Mertua dan kaka ipar

apa yang akan bunda rasakan, pas kita sedang hamil kita di titipin anak nya kaka ipar, yang super duperr bandell, maunya di gendong, di rumah segala di berantakin, tapi si ibu mertua tidak pernah merasakan, dia malah titip jemur padi sama saya, padahal kondisi saya sedang hamil, gimana bundaa bayangin perut buncit, terus di titipin anak bandel sama jemuran padi, ga kebayang lagi bun kalo pas ujan, harus angkatt padi, tapi itu saya terimaa aja dengan ikhlas, sambil nitip pin diri saya di keluarga suami saya, begitulah ya bun kalau punya suami sama yang kaya sedangkan saya dari keluarga sederhana, harga diri serasa di injak injak, walaupun cape panas di bawah trik matahari, tapi si ibu mer tua tetap saja, budi nya beda sama saya, malahan yang bikin kesel lagi bun, kalau si ibu mertua mau masak atau bikin apa apa itu selalu di ceritain sama saya, tapii gak pernah ngasihh bunn, sakitt banget mana posisi lagi hamill, pengen bangett di kasih, ga seperti ke kaka ipar sukaa ngasih apa apa juga, malah di bagi 2, fositip thingking aja ya bun, dia kan anak kandung nya sedangkan saya cuma menantu, begitulah bundaa, nasibb saya?? jadii curhatt?

14 Tanggapan
Tulis tanggapan

sabar aja yahh bun ๐Ÿค—๐Ÿค—๐Ÿค—๐Ÿค—

5y ago

iahh ,makasih ya momm