pantat merah

Apa ya bun obat nyaa .. mntaa solusinyaa bagus nya di kasih cream apa ..??

pantat merah
187 Tanggapan
Tulis tanggapan

Jangan dipakein pampers sampai sembuh.. Itu cara efektif no 2 setelah dibw kedokter dan dapat salep yg paten.. Karena BAB itu kan panas jd itu yg membuat pantat si bayi iritasi dan luka

VIP Member

aduhh itu pakein pure baby yg RASH CREAM ya bukan diapers cream yg rash cream buat ngobatin cepet sembuh dah, nah nanti klo pake diapers biasain pake cream atau minyak kelapa murni Bun

aduh kasian bun.. pasti sikecil nangis gk karu2an yaa kasian. kalo udh sampe ruam htu coba pakein sudocream bun klo gk mempan bawah aja ke bidan nanti dikasi salep bun๐Ÿ™๐Ÿป

VIP Member

Biasain klo ganti diaper dipastikan bersih dan kering habis itu pake baby cream (mereknya apa aja yg penting ga iritasi buat baby nya) 1-2 hari udah hilang kok ruamnya

VIP Member

Bawa ke DSA bun, ngilu aku liatnya apalagi dedeknya kasian itu pasti panas perih.. coba jgn pake dulu popok sekali pake/pampers.. soalnya aku juga begitu gpp banyak cucian juga

pake salep dactarin diapers sj. krna sdh parah begitu. spy tdk memperparah di ganti popoknya lgsg kalo hbs pup bun. wlau blm penuh pampersnya kalo sdh 3 jam lgsg ganti saja.

itu lama gantii popok nya pasti bun, diwajib kan ganti popok itu sebelum penuh bgt.. dan pakai nya wajib malem aja. kalo saya sihh.. kasihan anak nya, pakai popok terus,

VIP Member

Biasain pake rash cream bun setiap ganti popok. Pake sudocrem rash cream terbagus sih versi saya. Terus kalau pake diapers jangan yang kresek2 bun kalau masih bayi...

VIP Member

Kalau pakai diapers maksimal ganti per 3jam sekali mom. Olesin sudocream sebelum pakai diapers. Anak sy ampuh pakai sudocream. Semoga cepat sembuh anaknya

Selain di bersihkan dan sering ganti pampers, mungkin juga karena gak cocok dg merk pampers nya bun, coba ganti merk, soalnya cocok cocokan jg sm baby nya