Apa si kecil suka merasa cemburu jika Bunda dekat dengan Ayah?

Voice your Opinion
Ya
Tidak

29304 merespon

186 Tanggapan
Tulis tanggapan

cemburu bgt calon abg'a ๐Ÿคฃ๐Ÿคฃ๐Ÿคฃ. ape lg pas tau ada calon ade bayi dlm perut ibu'a. sich abg makin protektif. ayah'a g blh deket2 ibu'a. jd gada moment sich ayah elus perut buncit istri'a. kalo sich ayah mau deket aje udeh diusir ama calon abg'a ๐Ÿ˜…๐Ÿ˜…๐Ÿ˜…

Suamiku pelaut, sekalinya pulang, aku dipegangin mulu sama anakku. Papanya gaboleh deket2 mama pokoknya๐Ÿ˜† trus klo malem gamau tidur2 , bukan lepas kangen antara anak-papa Tapi jagain mamanya biar ga dket2 sama papanya๐Ÿ˜ฉ๐Ÿ˜ฉ

Promo terbesar expert care sudah dimulai, diskon hingga Rp.100.000 sedang berlangsung di shopee, ada juga voucher diskon 100% alias gratis bagi bunda yang beruntung. Buruan cek di https://shope.ee/9UfEMMqqTg (id-33183)

ya banget. kalo kita lg puraยฒ pelukan d hadapam dia, lgsg dia teriak sambil datengin dan langsung mukul emak ama bapaknya๐Ÿคฃ

VIP Member

Belum ngerti kyanya, cuma klo saya mnta di peluk sm suami, anak saya malah ikut2an nyamperin saya biar di peluk juga๐Ÿ˜‚

Anakku malah seneng liat bunda sama ayahnya mesra. Malah dia suka nangis pgn sama ayah ny terus pdhl ayahny hrus krja

klo annku kadang cuek, tpi klo ddnya lgi pgn sma ayahnya trs iya gtu suka gaboleh mamahnya nempel dikit juga ๐Ÿ˜‚

cemburuuu bangettt, anakku dari bayi sampai sekarang 3 Thun masih suka gaboleh kalo bundanya nempel ayah ๐Ÿ˜„

anakku malah yg nyuruh bapaknya peluk/cium mamanya, kalo bapaknya ga langsung meluk malah marah anaknya ๐Ÿ˜

VIP Member

Iyaaaaa pake banget.. kalo aku lagi deket sama ayahnya tuh dia langsung bilang "bunda sanaaa" ๐Ÿ˜‚๐Ÿ˜‚๐Ÿ˜‚