kehamilan 4 bulan

apa saja sih bunda2 yg di rasakan kehamilan 4 bln ? saya kandungan usia 4 bulan lebih cenderung tidak merasakan apa2,. perutpun baru nongol sedikit, kaya tidak hamil. sya merasa khawatir . bagaimaba dengan bunda2 apa sama ?

7 Tanggapan
Tulis tanggapan

Masuk bulan 4 / TM2 secara ilmunya memang lebih sehat bun, lebih bugar, sila baca2 jurnal biae bunda lega.. jadi bukan berarti tanda kehamilan menghilang, Allah maha baik kita dikasi jeda dulu setelah 3bulan makan nda enak, tidur nda enak, nanti masuk 18 wk ada kejutan lagi ..

5y ago

iya bun β˜ΊοΈπŸ€—

VIP Member

Saya jalan 6 bulan juga blm keliatan bun perutnya πŸ˜… Jgn terlalu pikirin bentuk perut bun, yg penting debaynya sehat dan jaga asupan makanan biar gizinya seimbang. Kalo hamil 4 bulan paling baru kerasa kedut2an gitu di perut.

5y ago

oh gitu ya bun,, maklum hamil pertama masih gk apaham 😬

Halo bun.. Ak jg bru msuk 4 bulan.. Blm nongol prut tp klo draba2 sndiri udh ngejendol sdikit bun.. Kdang keras dbagian kanan kdang kiri kdang tengah.. Ak udh ngrsain kaya kedutan gtu bun..

5y ago

iya bun sama.. udh 17 minggu sering banget kedutanya 🀭

Yah sama bun saya juga ,, kadang saya bingung sendiri , tp saya suka baca" dan cari tau juga , jd insyaa allah ga khuawatir

5y ago

Bagus bun πŸ˜‰

Sy jg gitu bun hamil 4 buln kyk ngga bgerasa hamil krna pertku kcil

5y ago

iya perut mh blm trlihat bangt bun sama.

Normal kok bunda... aku ngrasain dedek gerak aja uk 18w bun

5y ago

benar begitu bun.. makasih ya bun

makasih bun, sedikit rada tenang