?

apa cuma saya aja lagi hamil malah ga nafsu HB sama suami?

69 Tanggapan
Tulis tanggapan
VIP Member

ngga cuma bunda kok.. saya juga mengalami hal yg sama. malah sampai berlanjut anak udah usia 4 bulan . hehe tapi tetap saja kewajiban seorang istri harus dikerjakan, yg penting suami senang Bun. kalaupun memang benar2 tidak ingin saya selalu berbicara baik2 terhadap suami dan untungnya suami mau mengerti.

Baca lagi
VIP Member

saya dari awal kehamilan ngga ada gairah untuk hb, kebetulan suami jg khawatir kalo mau hb. berhubung ldr, jadi hb nya sebulan sekali, ngga terlalu dalam, dan sebentar bun ngga sampe keluar. tapi saya selalu komunikasikan dg suami dan dia fine2 aja

kemarin aku di tm1 begitu bund.. sampai skrg pun masih sama sih, tp gk se parah tm1 yg bener bner males bgt buat HB. ๐Ÿ˜‚๐Ÿ˜…sampai suami nanya kamu bosen apah?? aku aja heran gk tau kenapa, eh setelah baca baca artikel ternyata emg seperti itu

6y ago

kalau aku sih, ydh sok kamu aja aku mh enggak.. ๐Ÿ˜‚๐Ÿ˜…

VIP Member

kalo menurutku sih moody yaa alias tergantung mood. kalo ngerasa badan gak enak ya no. kalo pas lg fit ya oke. tp kadang suka gemes kalo pas minta dia gamau. tp giliran dia minta kita lemah buat nolak... dosaaa katanya huhu

Promo terbesar expert care sudah dimulai, diskon hingga Rp.100.000 sedang berlangsung di shopee, ada juga voucher diskon 100% alias gratis bagi bunda yang beruntung. Buruan cek di https://shope.ee/9UfEMMqqTg (id-110963)

klo aku HB dr usia kehamilan trimester 3 akhir klo udh 9 bln dan mlah d.seringin meski gairah.nya gak ada karna klo sering HB d.usia kehamilan akhir bisa merangsang kontraksi dan pembukaan

6y ago

haha bisa begitu ya bunn.. beda waktu blm hamil hihi๐Ÿ™Š

Pas hamil muda sy gtu juga. Malah gmw di dketin ๐Ÿ˜‚ . Ada alsannya soalnya lgi pusing mual gtu jdi klo di pepetin org bkin tmbah pusing. Skrg gak lgi sih.

aku juga, mungkin karna perubahan fisik kita seperti payudara sakit, kram perut, pinggal pegel dll jd males buat HB. maunya tiduraaan aja ๐Ÿ˜

Saya jg, dia sih kasian sama baby didalem katanya jd ga maksa minta HB, tp saya yg ga tega ๐Ÿ˜‚ jd ambil jalan tengahnya, 1-2 minggu sekali baru HB

6y ago

haha iya bun aku juga jarangยฒ abisnya ga nyaman bgt perutku. plus ga nafsu juga gitu bun

waktu hamil saya juga gitu bun malah pas udah trimester 3 dianjurin sama bidan eh suami malah engga mau katanya hawanya beda aja bun.