Apa Bunda punya kulkas khusus untuk menyimpan ASI?
Voice your Opinion
Ya
Tidak, hanya tempat terpisah

32636 merespon

137 Tanggapan
Tulis tanggapan

Promo terbesar expert care sudah dimulai, diskon hingga Rp.100.000 sedang berlangsung di shopee, ada juga voucher diskon 100% alias gratis bagi bunda yang beruntung. Buruan cek di https://shope.ee/9UfEMMqqTg (id-35978)

saya beli kulkas untuk asip... awalnya untuk kakak yang lahir 2013. dan lanjut untuk adeknya lahir di 2016... better beli sih... soalnya kebetulan saya working mom yg menyusui sampai 2 tahun...

Baca lagi
VIP Member

rela beli kulkas baru yg kecil cuma buat simpen asi.. pas skrng hamil ga ribet mikirnya nnti da punya kulkas utk asip(misalnya asi banyak kayak dlu lagi)

Iya awalnya sewa frezzer tp akhirnya skr sdh beli khusus untuk ASI supaya ASI tetap higienis tidak bercampur dgn bahan makanan lain

punya kulkas,tapi gak pernah simpan ASI karena tiap hari selalu bareng baby jadi langsung kasi aja๐Ÿ˜„

Punya khusus. Beli yg freezer khusus nyimpen asi. Karena sblumnya pke freezer kulkas 2pintu gamuat

VIP Member

ngga ada kulkas, ngga pernah nyimpan ASI juga karna saya di rumah terus ya tinggal susuin lah

kulkas punya tp ga punya khusus buat simpan ASI karena br hamil anak pertama ๐Ÿ˜

Ngga punya kulkas, dan ngga pernah menyimpan ASI, anak sy nyusu langsung dari payudara.

VIP Member

punya kulkas...tapi nggak pernah nyimpen asi...karna asinya keluarnya dikit.