makeup bumil

Apa bunda juga ngalamin semenjak hamil rasanya males banget pakai makeup? Soalnya saya semenjak hamil anti banget sama makeup meskipun lagi ke kampus (keluar ruangan) Sy tanpa makeup jadi kelihatan pucat malah banyak yang ngira kalo saya lagi sakit. Kira kira cushion yang aman direkomendasikan untuk ibu hamil merk apa ya?

8 Tanggapan
Tulis tanggapan

Aku emang ga pernah dandan sih dr masih sekolah sampe kerja kuliah nikah hamil punya anak sama aja ga pernah dandan, cuma cuci muka pake facial foam sama pelembab, merk wardah semua

5y ago

Wah memang beda2 ya mom, pdhl wardah termasuk ringan bgt ya setauku sih πŸ˜† mending konsul aja deh mom mungkin kulit mommy sensitif

Saya pake emina bun.. oh iya walaupun males banget pake makeup, usahakan tetap pake moisturizer dan sunscreen yaa bun. Karna sinar UV bisa membahayakan kulit

5y ago

Sama2 bunda 😘

VIP Member

Pakai toner setelah cuci muka bun, terus pelembab, pakai bedak bayi aja. Untuk bibir sering sering dioles madu bun.

5y ago

Sangat bermanfaat, trimakasih bun

Dulu aku waktu hamil jg malas berdandan,Iya emang kliatan kusut kusam pucat,tapi aku g peduli

5y ago

Tapi juga harus pilih yg tidak mengandung bahan Mercury,kasihan si babynya bund

VIP Member

Aq pke skincare drw bun ad yg kusus bumil . Pesen di 0816595366

TapFluencer

aku sih ttp pake latulipe tp waktu hamil emg jd males dandan sih

Pake zaitun herbal aja bun. Baru pake bedak bayi

5y ago

Zaitun herbal? Minyak zaitun kah Bun?

Saya juga gthu Bun mles meke up lk pkek mlh perut terasa mual2