HB

ap disini ad yg sm kyk aku bunda .. dr hamil pertm aku gk ad kepengn untuk HB sm suami smpi skrng udh masuk 8 w..maaf agak jorok?

39 Tanggapan
Tulis tanggapan
VIP Member

TM 1 wajar bun, karena tubuh sedang adaptasi dengan perubahan2. Belum mual atau muntah, sama sekali nggak ada hasrat. Tapi karena kewajiban istri tetap melayani suami, biar nggak dosa juga, biar dapat pahala meskipun nggak berhasrat layani aja suaminya. Kasihan daripada suami menyalurkan hasratnya dengan hal2 lain atau wanita lain. Mending sama istrinya aja. Kalo khawatir sama janin, pake kondom aja bun.

Baca lagi

nafsu sih nafsu kalo aku, tapi pas masuk tuh sakit aku mah bun sakit perih gtu jadinya ke akunya ga puas sih sama aja boong๐Ÿ˜ฌ jadinya seret suami selalu nanya "sakit ga bu" sakit kata aku teh, terus gmn atuh katanya yaudah we terusin kata aku teh nyengir aja dia mah mau enaknya sendiri๐Ÿ˜‚ daripada nolak bun dosa hehe

Baca lagi
5y ago

๐Ÿ˜

Aku iya bun paling HB sama suami sebulan sekali untung suami juga ngerti trus emg dia tkut jga janin yg masih kecil bngt knpa2 Tp pas msuk tm2 bisa seminggu sx atau 2minggu sx. Cuma ya itu semakin besarnya perut, mrs.V jga semakin sakit klo HB kaya sempit bngt

D akhir tm 2 aku malah males banget buat HB sama suami ๐Ÿ˜‚ benerยฒ ilang selera sih ๐Ÿ˜‚ kadang suka kasian k suami , suami pengen ehh aku nya yg gamau ๐Ÿคฃ๐Ÿคฃ๐Ÿคฃ

Klo wktu TM1 emang mles sch aku nya Tpi skrang udh TM3 aku lgi pengen2 nya skrang mlah suami yg gk nafsu.. Alasan nya karna kasian liat aku perut gede...

Kalo aku dari awal suka Hb sama suami, bawaannya pengen aja๐Ÿ˜‚๐Ÿ˜‚ gatau wajar ngga, kalo lagi ngga LDR mah rutin bgt hampir tiap hari

Wktu hamil 8w mual,muntah parah Bun jgn kan mau Hb bs tdr nyenyak aj bersyukur bgt dan Alhamdulillah suami bs ngertiin

Klw ak seminggu 2x..๐Ÿ˜‚ smsm nafsu Trs kasian sm suami jg klw ga di ksh.. Ak sih berdoa aja semoga debay nya sehat

Aku dari awal hamil bun smpai skrng 36 week Ga ada nafsu HB.. Alhamdulillah misua ngerti bun mungkin bawaan baby

Ini usia khmlnku 4bulan blm ada nafsu utuk HB sama paksu kya tdk ada gairah untuk HB Apa mungkin karna hormon?