28824 merespon

klo bisa kurang hehe.. karna lebih baik makan dirumah dengan kondisi saat ini.. belajar masak lebih baik.. lebih banyakk hasilnya
soalnya sekalinya keluar makan yg ikut se RT (suami, 2 anak, papa mertua, mama mertua, adik ipar, tantenya suami)๐คฃ
sejak hamil gabisa masak sendiri, mual. jadi selalu beli makan di luar๐ญ ampun borosnya sebulan bs habis 3 jt sendiri
Kadang sih hal yg tidak di inginkan. Tengah2 malam keluar dari buah atau makanan yg aneh2 gitu. Kelakuan suami saya sih
30k.an paling, soalnya makanannya seporsi 12k sisanya buat beli air mineral. ini berlangsung 2 minggu sekali sih bun.
Tergantung sih makannya dimana hahaha kalo diwarung pecel yaa kurang dari 100. Kalo di resto bisa nyampe 400lbh..
Jarang makan di luar bunda Paling2 habis 50 kebawah lebih suka masak sendiri di rumah.. Lebih sehat๐๐๐
Ini per makan atau per minggu atau per bulan? ๐ค trus utk ukuran sendiri atau bersama pasangan/keluarga?
Tergantung kalo makan di luarnya di pinggir jalan ya 100 smpe 200 tp klo mkn sambil jln2 di mall 500rb
lebih sering makan d rmh klo pun lagi pengen k pujasera paling sekitar 50-75rb aja..gk pernah lebih



