Ruam dileher

Anakku usianya 2 bulan lebih dilehernya ada ruam pas lipatannya cara menghilangkan ruam merah itu gimana yah bun?? Kata mertua ku dikasi bedak tabur supaya sembuh tapi aku takut yah kasi bedak dan kata iparku blngnya nanti hilang sendiri #seriusnanya #bantusharing #jangandibully #firstbaby

10 Tanggapan
Tulis tanggapan

bun anak ku jg seperti itu.. krna dia gemuk jdi di setiap lipatan sampe merah2 lecet gatel.. kata kunci nya, (kering, bersih) dan aku coba setiap mandi pakai sabun lactacyd yg kecil harganya 30-35rb.. alhamdulillah 3-5 hari sdh hilang.. dan minyak yg biasa aku gunaka. setelah debay mandi adalah MHs minyak dari HPAI

Baca lagi

Anaku jg begitu karna gembul sampe lehernya ga keliatan .. Klo mandi d bersihin bun lehernya.. hbs mandi di lap2 sampe kering .. Klo keringetan jg di lap2 aja pake air anget ga perlu pake sabun kek mandi .. trus di lap kering .. pokoknya jangan lembab. Bisa pake rash cream .. Malah jngan d kasih bedak setau ku.

Baca lagi

coba pakai bepanthen, anaku pakai bedak memang dr tidak menganjurkan pakai bedak krna bisa mengganggu ke pernapasan. tapi kupakai nya engga di tepuk" di olesin aja ke yg lecet nya Bun jadi gak ke hirup

Anku pke ini bund. Ini dikasih bidannya. Coba beli apotek ada kok Hbis mndi keringin tuh leher. Klok ankku emng dari byi gk pke bedak.

Post reply image

pake babyoil bun bayiku juga gitu krna gemuk jadi lehernya berlipat2 jadi merah aku pakein babyoil alhamdullh bagus aman๐Ÿ˜

pakei rash cream bun, dan pastikan setiap mandi disabun bersih dan dilap handuk sampi betul2 kering

VIP Member

kalau anak saya saya kasih baby cream atau vaselin petroleum

anak saya pk zwitsal yg ungu bun

oles baby cream aja bun,,

pakai minyak kelapa