Bagus Mana Sih?

Anakku awalnya minum Bebelove 2 tapi kurang sreg sama pup nya yang encer. Gak mencret sih, pupnya pun cuma 1-2 kali sehari. Tapi kenapa ya pupnya tuh gak padet? Padahal anakku usia udah 7 bulan dan udah MPASI. Sempat beralih ke SGM, pupnya padet, agak item kekuningan kadang kehijauan. Aku liat sih bagus dan gak pernah encer pupnya. Cuma anakku kurang seneng minumnya. Selalu nyisa. Dan entah aku nyium susu SGM kok agak bau amis ya (perasaan aku aja apa emang wangi susunya gitu??) Nah sekarang coba minum Frisian Baby tahap 2 (nyari susu yg ekonomis harganya?). Anakku alhamdulillah suka juga minumnya lahap. Trus sempat sekali pup dan pupnya gak encer seperti minum Bebelove 2. Cuma kalo aku liat kandungan gizi susu Frisian Baby, persenannya tinggi2 banget. Bener ga sih ini kandungan gizi nya nyampe segitu?? Ngalahin susu2 bermerk mahal contoh Bebelove 2? Jadi menurut bunda2 yg udah pernah nyoba sufor Bebelove atau Frisian Baby, bagus mana kandungan gizinya?

Bagus Mana Sih?
2 Tanggapan
Tulis tanggapan
VIP Member

Kalau di liat frisian baby gula nya tinggi bun, kmrn smpt nyoba jg lactogen tp pup nya encer jd skrg pakai bebelove gold 2 alhamdulillah cocok bun

5y ago

Klo aku malah pake Bebelove gold kentel pupnya kayak mencret๐Ÿ˜… Lebih cocok pake Bebelove biasa. Cuma anehnya pupnya ga berubah pas udah MPASI๐Ÿ˜Œ