Lambat pertumbuhan nya

Anakku 8 bulan 15hr tapi belum bisa merangkak, belum tumbuh gigi, Belum bisa makan sendiri juga. Jd worry bgt. Normal gak ya bun? Apakah termasuk pertumbuhan nya lambat? Tapi sudah bisa cara berdiri dengan cara pegangan saya. Bisa duduk dan bangun dr tidurnya.#seriusnanya #bantusharing

24 Tanggapan
Tulis tanggapan

anak saya : 10 bulan merangkak 11 bulan tumbuh gigi 12 bulan br bisa berdiri pegangan 14 bulan berdiri tanpa pegangan 15 bulan jalan tenang aja bun

Baca lagi

masih normal kok bun. anak saya pas umur segitu juga belum bisa merangkak dan tumbuh gigi πŸ˜… tumbuh giginya umur 11 bulan dia wkwkwkk

anakku merangkak di usia 9 bulan duduk sendiri di usia 8 bulan tumbuh gigi di usia 5 bulan bun..dan sekarang anakku udah 10 bulan

Coba download aplikasi primaku, bun. Pelajari kpsp-y. Di situ ada panduan milestones anak sama cara stimulasinya.

anak sya umur 8bulan 16hari belum bisa merangkak ko bun ..jgn khawatir setiap anak beda2 pertumbuhan ny

Perkembangan anak beda" bund sering" distimulasi aja/kalo bunda khawatir konsultasi sama DSA

VIP Member

anakku mulai duduk usia 9bulan, terus ngerangkak, tumgi usia 10bulan.. jalan pas setahun

Sabar bu tiap anak beda2 tumbuh kembangnya. Dinikmati aja, sambil distimulasi terus.

Setiap anak perkembangannya berbeda beda. Jgn jadikan anak lain sbagai patokan.

anak sya skrg umur 9 blan jga blm merangkak Bun...masih guling2 aja