βœ•

65 Tanggapan

Anak aku dulu gituuu πŸ˜‚πŸ˜‚. Denger suara orang sekampung jenguk tetep aja pules, denger emaknya teriak2 pun ga ngaruh, dibangunin buat nenen susah minta ampun. Tapi giliran denger suara kasur "kreot" atau sleting kelambu "srek" langsung kaget πŸ˜‚πŸ˜‚πŸ˜‚

VIP Member

Anakku skrg umur 2 bln, tadinya ga begini, skrg ko gini yaa. Dia tidur pules akunya bebenah rumah, selesai bebenah niat mau tidur bentar pasti dia melekkkkkkk melotott seger banget

Hahahha nikmatnya jadi ibuk, otak tangan badan kerja semua dalam satu waktu bisa.. istirahat kurang, begadang pula, Kata suamiku pantas surga ada dibawah telapak kaki ibu ☺️

Kalau ank ku yg pertama waktu bayi engga gtu bun, kalau ditmenin tidur disamping dia , sampe berjam2 bsa itu tidurnya .. Kalau aku brranjak sedikit aja langsung bngun ..

Nikmatnya jadi ibuk, otak tangan badan kerja semua dalam satu waktu bisa.. istirahat kurang, begadang pula, Kata suamiku pantas surga ada dibawah telapak kaki ibu ☺️

Baby qu ga gtu,,kalau dnger suara dikit pasti bngun... Tpi yg terakhir bner jga kalau mama'y tdur dy bngun jg..makanya kalau bobo hrus sunyi sepi sendriπŸ˜…

Klo anakku dlu maunya aq tdur dktnya.giliran mau ke toilet bentar eh bangun.akhrnya klo mau prgi bentar aq ganti posisiku sm baju aq 🀣

Klo anak saya pas tidur sya tinggal pasti bangun.. tpi klo sya temenin bobo pasti pules.. hehehe jdi klo ank bobo sya jga ikut bobo 😎

Hahaha.. baby aku sih gak begitu. Melek setiap ada yg lewat :( bunyi dikit aja bangun. Klo uda bangun gak bisa bobo lagi. Hiks

πŸ˜‚πŸ˜‚πŸ˜‚πŸ˜‚πŸ˜‚πŸ˜‚ auto kliyengan krn nahan ngantuk!!! Di susuin malahan cengengesan!! πŸ˜₯

Pertanyaan Terkait