Batuk berdahak

Anak saya usia 4,5 bulan Beberapa hari batuk trus kayak ada dahaknya gitu bun Bisa sharing ga bun perawatan di rumah untuk batuk dahak bayi sebelum dibawa ke dokter? Siapa tau bunda ada yg berpengalaman. Makasih bun... ##seriusnanya #bantusharing #firstmom #pleasehelp #ingintahu #firstbaby

4 Tanggapan
Tulis tanggapan

anak saya juga baru sembuh bund dari bapilnya. pertama nya emang enggak pengen saya bawa ke DSA. saya coba susuin terus, jemur pagi hari, sambil tepuk tepuk punggung nya... ternyata udah 3* lebih belum ada perubahan akhirnya saya bawa ke DSA dan di kasih obat+ nebu. Alhamdulillah akhirnya sehat juga. lebih baik kalau udah 3 hari belum membaik ke dokter aja bund. soalnya bayi belum bisa ngeluarin lendir sendiri.

Baca lagi

dulu anakku umur 1 bulan batuk berdahak smpe kdang muntah brobat ke DSA dikasih obat+sama tetapi uap nebu 3 hari trus mendingan dahaknya keluar liwat fases bund

1y ago

terapi uap nebu itu dengan alat pribadi di rmh bun?

anakku 4 bulan 16 hari, batuknya sudah 10 hari aku bawa ke dokter dikasih obat malah anakku abis minum obat kaya lemas gitu. batukknya juga masih sering. ๐Ÿ˜ญ

1y ago

iya bunda batuk berdahak, dokternya bilang itu Krn alergi

TapFluencer

kalau full asi, terus dinenenin ya Bun dan punggungnya dijemur biar kena sinar matahari pagi (dibawah jam 9 yg bagus)