Anak saya banyak yang bilang kurus tp berat badan nya naik terus kok memang GK keliatan gemuk.

Anak saya banyak yg bilang kurus tp berat badan nya naik terus, dan emang sih GK keliatan gemuk nya. Cara nya bagaimana supaya anak saya bisa keliatan gemuk .

5 Tanggapan
Tulis tanggapan

mungkin lebih ke tinggi nya bun, ank sppu ada yg kliatan nya bb kurang di bnding sm ankku. pas timbang bb beda myan jauh, ankku 7,5kg ank sppu udh 8,5kg beda umur 40hari. klo tmpak mmng tmpak besar ankku tp timbangan ankku klah, pas di sandingin tinggi nya klah ๐Ÿ˜„ ankku se telinga ank sppu ๐Ÿ˜… klo untukku yg pnting ank sehat bun, gk ada keluhan. tumbuh kmbang nya baik udh Puji Tuhan ๐Ÿ˜‡

Baca lagi

anakku masih keliatan gendats tp di timbang ternyata bb nya sedikit alias turun karna sakit bapil. posisi dia lagi ga nafsu makan, makannya susah bangett.. pas posyandu bb nya ada di garis hijau yg hampir kuning.. mending bayi sehat bb sesuai umur.. gausah pusing mikirin pandangan orang.. yg gendut blm tentu sehat yg kurus blm tentu gizi buruk. banyak2 bersyukurr

Baca lagi

ga terlihat gemuk tp saat digendong berat brrt sma aja bun , anak bunda brrt tumbuh memanjang jd terlihat kurus pdhl aslinya normal" aja ๐Ÿ˜Š

2y ago

betul bgt anak saya juga gtuh, beratnya normal tapi bdannya tdk gemuk tapi setiap yg gendong pasti selalu bilang berat bgt ๐Ÿคญ, Alhamdulillah dede berarti sehat dan emang tinggi, bukan melebar tapi memangjang ๐Ÿ˜

sama banget sprti anak sy bun .. keliatannya aja gak menulยฒ . coba suruh gendong ๐Ÿ˜…

TapFluencer

bunda mau anak gemuk atau anak sehat ?

2y ago

ohhh seperti itu. terimakasih atas informasinya ya bunda2 . . . jd saya mengerti bund, jd GK sepenuhnya anak kurus itu GK sehat ya bunda . mungkin iya ya bund tumbuh nya dengan lebih keliatan tinggi nya ya.