dibotakin lg apa dikasih minyak2 sejenis kemiri dsb

anak saya 10bulan ,alisnya tipis ,rambut kepala juga tipis bun ,biar tebel diapain ya bun ..mohon infonya

dibotakin lg apa dikasih minyak2 sejenis kemiri dsb
190 Tanggapan
Tulis tanggapan

Kalau di botakkin lagi bakalan sama aja bund. Kalau anakku dari lahir udah pake hair lotion dari cusson

Alisnya anakku jugak tipis bun tapi sampai sekarang ngga aku ksih apa apa bun ini umurnya uda 1th

Masyaallah cantiknya kamu dek 😘, kalau bunda punya minyak kelapa murni/vco coba diolesin Bun.

Klo alis mah pake batang bawang putih di bakar trus dibikin alis... Insyaallah jdnya tebel

5y ago

ke mata ga bikin efek bun ga bahaya? slny sy pkein minyak kmiri di alis anak sy suka jd ky bengkak gt klopak mtanya pdhl ga kena area itu

Kalo dari bapak ibunya tebel rambutnya, insyaallah nanti mah tebel kok Bun kalo numbuh lagi

VIP Member

Tergantung gen ortunya bun, klo gen ortunya memang seperti itu diapain aja tetep gitu πŸ˜…

sama qt bun...dah mau 11 bulan..rambutny msh blm lebat,,,mau dicukur apany yg dcukur he...

VIP Member

cantik amat dedeknya.. aku sih ga dikasih apa2 takut dia alergi/gatal kalo pake minyak2an

VIP Member

Waktu sy kecil sih pake air teh yg adem bun tiap pagi rambutnya kalo alis kurang tau bun

Dulu aku kecil gitu bun.. wkwk sekarang udh gede rambutku tebel bgt cepet tumbuh huhu