Asi bening hamil 25week

Anak pertama saya awalnya masih asi sampe usia 17bulan itu saya sudah hamil masuk 3bulan, asi masih keluar tapi lama2 puting sering sakit saat dihisap setelah saya cek saya coba pompa jga ternyata tidak ada asi setetes pun keluar . tapi karna sudah terbiasa dbf ke saya meskipun sudah mau dot sufor tapi sebelum tidur slalu minta nen baru bisa tidur karna masih gatega liat anak nangis ngejer saya masih ngempengin dia buat bisa tidur . Tapi akhir2 ini dia mulai gamau sufor lagi, mau cuma gak sebanyak kmren2 dan lebih milih buat nen saya langsung masuk usia 6bulan ini, saya iseng pencet puting saya ternyata keluar cairan bening kayak air biasa, bukan seperti warna asi biasanya . setelah saya baca2 google ternyata bisa jadi itu kolostrum tinggi protein yg bagus sekali buat calon bayi yg saya mau tanyakan, apa tidak papa ya si kakak meminum asi bening ini? dan gimana nanti sang calon adiknya yg mau nyusu apa tidak kebagian kolostrum karna sudah diminum kakaknya? atau jangan2 ini bukan kolostrum tapi cairan lainnya . mohon pencerahannya bunda2 hehe saya belom sempat konsul ke dr bulan ini karna cuaca sering hujan jd keundur2 terus . Terimakasih

Tulis tanggapan
Jadi yang pertama beri tanggapan