mau nanya bun

Anak bunda umur berapa bisa jalan .. terus stimulasi ny gimana ..

16 Tanggapan
Tulis tanggapan
VIP Member

Dari 10bulan sudah mulai melangkah bun, tp tetap pegangan, ke sofa, meja atau sy pegang. Sy punya push walker tp anaknya ga suka, lebih suka dorong2 kursi, galon, keranjang apa aja yg ringan dia bisa dorong. Pakai benda yg ada dirumah aja bun. Malah ada yg belajar nya dari tembok, merambat gitu hehe. Tenang aja bun, perkembangan tiap anak beda2. Asal rutin di distimulus, Inshaa Allah nanti belajar dan lancar dengan sendirinya. Semangat bun πŸ’ͺ🏻

Baca lagi

11 bulan udah bisa jalan, cuma blm lancar. 13 bulan udah bisa kejar2an. Di buatin push walker, jadi dia main dorong2, berdiri sambil dorong2. Diajak tatih bbrp cm, makin lama makin jauh. Akhirnya lancar.

ini mau 11 bulan tapi suka titah sih bun anak aku. dipancing pake makanan, mainan sama video kucing kalo aku sih hehe. atau kalo gak pny push walker, pake aja galon aqua kosong. tar dia dorong2 biasanya

TapFluencer

10 bulan mulai jaln, 11 bulan dah lancar. stimulusnya dr usia 8 bln aku sewain push walker

10 bulan mulai jalan, udh lancar dan lari 11bulan. Di titah ajaa sama rambatan sendiri

11 bulan..

Up

Up

Up

Up