Minta saran Anak Jatuh

Anak aku skrg umur baru 7 bulan, sudah bisa merangkak dari 6 bulan Aku panik bgt bund anak aku udh jatuh ke 2x dari tempat tidur yg ada dipannya pertama di umur 5 bulan baru bisa bolak Balik kita belajar dari jatuh di usia 5 bulan kita nyicil bedrail nah jatuh yg ke dua udh bisa merangkak padahal salah satu sisi udh di kasih bedrail satunya udh di tinggin pakai bantal dll tapi bisa di dorong sama dia,posisi kita lagi sama sama tidur di tengah dan ada mainan di ujung tmpt tidur yg aman tercover,tapi ni anak tbtb udh bangun trs jatuh ๐Ÿ˜ญtapi nangisnya sbntr, tapi aku panik takut bagian dalamnya knapa-napa, dari jatuh yg pertama anaknya gada demam rewel ataupun apa cuma selang sebulan di 6 bulan dia ngerasa sakit badannya pikiran ku mungkin baru belajar ngerangkak dan habis di urut dia baikan aktif lagi. trs jatih yg skrg mau langsung di urut pun takut karna anaknya gak rewel di raba pun gada yg ngelak nangis, takut pas di urut malah pada sakit. malah pikiran ku mau rontgen kepala sama badannyaaa minta saran bund harus gmna ๐Ÿ˜ญ๐Ÿ˜ญkalo masalah tmpt tidurnya nanti mau ku ubah.

Minta saran Anak Jatuh
10 Tanggapan
Tulis tanggapan

kalau jatuhnya tengkurap insya Allah aman

5mo ago

anakku pernah jatuh sudh 5 kali ...jatuh yg ke4 posisinya telentang bund tapi dipasir ..krna rumah dipesisir pantai