194 Tanggapan

Pake kencur bun. D tumbuk halus kasih air sedikit saring . Kasih sebelum tidur malem 1 sendok 2x ngash sembuh

saya pernah baca di buku KIA ada obat alami untuk mengatasi demam , batuk dan lain2 , tapi saya lupa apa saja

Bunga dari blimbing wuluh ambil segenggam trus dikukus sm gula batu ambil airnya aja trus minumkan sehari 3x

kalo aku sih d olesin cessa wrna biru d dadanya atw klo yg lbih alami d balurin daun sirih pke minyak d dada

Klo untuk baby sebaiknya prg ke dokter bun... Soalmya tiap bayi itu bbnya beda2 yg jd takarannya jg beda...

TapFluencer

Ikut nyimak.. dan mau tanya jg bun klo flu obat alaminya apa ya bun. Anak sy lg flu dan sy jg jd ikutan flu

VIP Member

tergantung batuknya sih bun.. kalo udah parah ya ga bisa cuma oles" minyak. harus dikasih antibiotik.

cessa cough n flu.. sama aku kasih minumnya air putih anget.. alhandulillah lebih cepet sembuhnya

aku biasanya pakai cessa cough and flu. trus beri asi sma mnum air, dibalur punggung dan dadanya

banyak minum asi sama air putih, dan buat bayi senyaman mungkin agar tetap ceria

Pertanyaan Terkait