butuh saran bund

anak saya umur 2 tahun. abis jatuh karna lari. gigi depan nya goyang 1 mskp g parah tp rewel mungkin krna sakit. darah nya jg masi mwrembes. sebaik nya d bawa k dokter gigi ato d biarin aja ya bund mgkn ntar bsa menguat sendiri gt. ato lepas sendiri.

14 Tanggapan
Tulis tanggapan

cb dipriksain aja ke dokter bu.. biar dicek tingkat goyang ny sprt apa.. dl anak sy umur 2 th wkt diajak maen papa nya jg jatuh gt smp gigi atas depan pecah dikit dan berdarah2.. tp.utgnya tdk goyang..lalu sy tny ke dokternya apa dy nt tdk kesakitan ngilu gt dok wkt mkn? jwb nya tdk...krn saraf gigi anak blm bs merasakan sakit/ngilu.. yg skt hnya gusinya yg tertekan gigi krn benturan itu

Baca lagi
6mo ago

hallo bunda, untuk penanganan gusi anak yang sakit karena jatuh bagaimana yaa? apakah sembuh sendiri? sembuhnya berapa lama yaa? terimakasih sebelumnya

Mending langsung ke dokter bun, takutnya si ujung yg akar gigi itu ketancep ke arah yg lain bikin goyang, pengalaman saya soalnya waktu ade saya baru tumbuh gigi ga sengaja kelepas akhirnya muka kena meja makan dan giginya itu berdarah ga dibawa ke dokter didiemin dikirain cuma darah biasa gataunya bengkak itu akar gigi harus di bedah..

Baca lagi

Ke dokter aja bun, siapa tau dikasih obat buat ngurangin rasa sakitnya. Kasian kan bun smp goyang gitu kita aja ngilu hehe

alahamdulillah suda membaik bund setelah saya bwa k dokter gigi. d kasi antibiotik. makasi bunda2 buat saran nya πŸ€—πŸ˜˜

1y ago

apakah gigi anaknya yg goyang bisa kuat lagi bun?

Kedokter..hati2 bund klw masih kecil lepas sampe berdarah kasihan..udh gede aja masih sakit.. Gmna yg masih kecil

Ke dokter aja bun. Biar dapat penanganan cepat dan tepat.

VIP Member

Ke dokter gigi bun takutnya ada yang luka

D bawa k dokter gigi bunda ,

VIP Member

Ke dokter gigi bun.

Ke dokter aja bun