Anak punya bakat di bidang olahraga nggak, Bun? Kalau iya, di bidang apa?

Voice your Opinion
Futsal/sepakbola
Berenang
Basket
Lari

18577 merespon

252 Tanggapan
Tulis tanggapan
VIP Member

anak ke 3 sy calon sprinter and tinju ky nya nih.. depan rmh lapangan..klo sore ga ada yg maen bola.. pasti anak sy lariยฒ.. body nya pdhl dah ky petinju tp lari nya kenceng bgt.. sm Abang and Aa suka ledekin lgsg di tinju ๐Ÿ˜…

Post reply image

Promo terbesar expert care sudah dimulai, diskon hingga Rp.100.000 sedang berlangsung di shopee, ada juga voucher diskon 100% alias gratis bagi bunda yang beruntung. Buruan cek di https://shope.ee/9UfEMMqqTg (id-40236)

anak pertama aku lagi aktif aktifnya. kalau lari kenceng banget hehe, apalagi kalau lagi jalan jalan dan dia liat lapangan luas seneng banget dia lari2

dari mulai bisa jln 9 bln udh bisa dribling bola wlpn harus jatoh2 tp anakku usaha trus smp skr 1 th umurnya sdhnlancar dribling bolanya

Anakku umur 3 tahun sekarang. Paling suka kalau ada org main musik, nari sama karate gt. Gak tau besok gedenya mau milih yang mana.

Anakku yg pertama cewe sukanya berenang. Klo yg cowo masih mau 4th, blm keliatan lbh suka olga yg mana. Main bola jg kadang sih..

belom tau tapi harusnya sih basket soalnya mamanya mantan atlet basket smp, sma, sampe basket fakultas waktu kuliah xixixi

VIP Member

huhuhu... belum keliatan mom. anak saya baru usia 6 bulan. harapan saya dia memiliki bakat di bidang olahraga

VIP Member

Panjat kykny.. Msh 15m tp hobyny manjat, lemari pun dipanjat pdhl cm modal pegangan gagang pintu lemari

Sebener nya c kakak lebih suka membaca dri pda banyak olah raga, hobi nya belajar membaca dri kecil