seputar vitamin

Amankah bun, selama masa kehamilan minum Folamil Genio?

42 Tanggapan
Tulis tanggapan

Kalo ada yg nanya ibu hamil aman nggak yaa makan nasi dan minum air putih setiap hari.. Terus ditambah minum susu hamil dan vitamin hamil setiap hari kira kira aman gak yaa.. Maaf saya baru pertama kali hamil jadi butuh tanggapan bunda bunda disini yg sudah pengalaman kira kira baik apa nggak ya.. Karna saya makan nasi juga disuruh ipar saya.. Saya cuma butuh tanggapan dan pernyataan yg baik saja bukan malah pernyataan julid.. Coba bunda ts kalo ada pertanyaan begitu mau jawab apa?? Kecuali kalo nanya nya ibu hamil boleh nggak yaa minum racun tikus tiap hari.. Amankah??? Itu yg wajib di beri pelajaran.. πŸ’©πŸ’©πŸ’©πŸ’©πŸ’©

Baca lagi
5y ago

Hahahahha ladang poin

.iya, saya bisa baca kok, maklum saya hamil pertama, jadi maaf saya bertanya sama yg sdh konsumsi. Soalnya folamilnya dikasih sama kakak sepupu aq, Jd saya hanya butuh pernyataan & jawaban yg baik juga, sebaik & seaman vitamin trsebut. Bukan malah pernyataan yg julit2 πŸ™ berilah tanggapan yg sehat untuk qta para bumil, baik dari segi kata2 yg baik atau tanggapan yg mngkin nggk baik dibaca.

Baca lagi
5y ago

Hayoooo bentar lg jd ibu, harus pinter2 cari informasi. Kalau masih ragu, boleh tanya sini, kalau masih ragu lagi bisa tanya bidan/dokter yg lebih pengalaman di bidangnya 😊

Itu buat ibu hamil dan menyusui bund.. Ini rekomended dari dokter2 SpOG,, bagus ini.. Saya juga minum selama hamil, dan ASI saya juga memproduksi, saya mulai mengkonsumsi ini dari anak pertama, dan ASI juga deres,, dan di kehamilan kedua ini saya juga minum ini, jd ini bagus bgt bund..

3y ago

berarti sudah cukup minum folamil genio ini ya bun atau ada tambahan suplemen lain review ya bun karena buunda sudah mengalami lebih dulu

Punten... Kalau msh belum bisa, bisa minta tolong anak tetangga yang udah sekolah buat bacain ya Mbak.

Post reply image
5y ago

Maaf, Mbak ini nanya apa ya? Saya juga gak ada ngegas kok. Hanya menjawab sesuai pertanyaan.

VIP Member

dibaca bu untuk apa itu, untung cuma vitamin kalo obat yg lain gimana tuh? maen minum aja kali yaaa krna gamau baca

5y ago

Kalau begitu mulai sekarang tiap mau makan atau minum sesuatu (jika khawatir) bisa dibaca dulu di kemasannya, mengandung bahan apa saja, baik gak buat kesehatan. Jika bingung ada google dan alodokter kok bun, cuma perlu pembiasaan aja 😊

Sangat aman bun Saya jg minum itu selama hamil Bagus untk perkembangan otak ddnya Dan untuk bundanya jg

Baca lagi
5y ago

Folamil genio diminum mulai TM berapa bun ?

udah baca box dan label di bagian dalam nya? *duuhhhh indonesia darurat membaca keknya πŸ™„πŸ™„πŸ™„

Pengen ngegassss tapi lagi hamil:(( andai bundanya gabisa baca kan ya ada gambarnyaaaaa:(( astagfirullah:((

5y ago

Wkwkw sabar buu

Aman bgt bund.. sy di kasih vitamin itu sama dokter kandungan diminum sehari 1x

VIP Member

Amann..kan ditulisanya udah jelas buat bumil.. gambarnya juga gambar bumil