44 Tanggapan

Ini dr kmren ibu hamil nanyain creaam wajah mulu aman g bla bla,,duh bu klo dh siap hamil dan punya anak tolong kesampingkan Egonya mau tetep cantik,semua wanita hamil bakalan cantik tergantung bawAan hormon babynya,semua produk kecantikan itu G aman buat bumil pasti ada aja kimianya kcuali Perawatan Artis yang sekali bayar 12 jtaan dokter kecantikan bakalan menjamin kesehatanya jdi smart dikit ya,,bikin aja dr bahan Alami cuci muka pake air beras jga lama lama bersih tp g instan

Mantul bunda, sangad setuju

Hindari deh bun produk pemutih atau brightening atau semacamnya. Meskipun klaim nya aman buat bumil. Kan kita ga tau apa aja yg masuk disitu. Takutnya ada "hydroquinone" nya itu dosis sedikiiiiit aja bisa membahayakan janin. Jaman sekarang banyak klaim abal2 bun. Gak sedang hamil pun mending cari yg aman aja. buat jangka panjang.

VIP Member

Penjual sllu mengklaim bahwa produk mereka aman Bun .. sya semenjak tau hamil berhenti pke smua produk skincare .. bhkan meskipun KC tmpat sya berkata aman ttep aja ngk berani .. takut pengaruh sm debaynya .. ngk ppa skr kucel" dlu yg pnting debat sehat" tnpa kurng suatu apapun.. nanti klo sudh lahiran bs mulai lgi .. 😁😁

Jangan gunakan krim apapun selagi hamil utamakan kesehatan janin didalam kandungan. Apa yg ibu pakai apa yang ibu konsumsi zat Itu akan dibawa lewat tali pusat. Untuk menjaga kesehatan kulit wajah kalau2 takut kusam, buat Saja bedak dingin dari bengkoang, atau masker dari telur, tomat dll .

Mohon jangan gunakan bahan apapun yang didalmnya terkandung zat yg tidak baik untuk tubuh krna skrg ibu bukan hanya sendiri.

Saya sebelum hamil dah nyetok cream wajah buat 2 bulan Semenjak tahu hamil langsung berhenti 😌 Pengen banget sih perawatan apalagi kalo liat muka dekil item kusem gitu Tapi kasihan sama debay 😣😣😣 Harus kuat ditahan-tahan

Kalo sy gak berani Bun,, biar kusem yg penting debay sehat2 aja.. Selama hamil di stop dulu, karena bahan2 skincare dan komsetik banyak yang berbahaya bagi janin.. wlw ada sih yg aman tp sy gak berani.

VIP Member

Merk apa itu Bu ga jls. Duh big no ya dari pada berisiko. Lebih baik cuci muka pake cetaphil aja deh. Dah aman dipake. Import punya. Recommended dari banyak artis & beauty vlogger jg.

Bnyak cream yg katanya aman buat bumil. Tp gmna pun kalo namax cream ttp gk baik bun,aku dri awal hamil smpek skrng uk 24w gk pernah pkek cream bedakpun gk bun.

Stop dulu deh, kemarin selama hamil, cuma paket sabun dari cetaphil, dan bio oil buat gantiin handbody, alhasil aku terbebas dari strec Mark. Just share

saya walaupun g hamil jg g asal pakai bun mending cuci muka aja pakai air. apalagi hamil g berani pakai skincare apapun cari aman aja sih.

Pertanyaan Terkait