36 Tanggapan

Saya tiap mau tidur selalu pakek sofel gpp kok bun.. Asal klw abis mkek jgn sampek makan apapun. Jadi mkeknya pas bnr" mau tidur. Dan sofel atau autan itu kan cumn brtahan 3 jam. Jadi aman" aja.

Ya tapi aman aja saya pkek itu bun.. Gak ngefek ke janin. Palah bayi saya sehat" aja,

Smenjak hamil nyamuk makin lengket sma badan ngeselin si . hrus sedia trus kayu putih klo gatel2 klo d garuk suka ada bekas nya kulit yg tdinya bersih skrng bnyak nodanya 😫😫

Kalau saya disaranin sama bidan jendela sama pintu dikasih horden dari kain semacam brokat (ma'af saya ga tau namanya) karena saya ga biasa pake kelambu

Sama bun, di rumah juga banyak nyamuk semenjak musim ujan gini. Tapi saya ga berani pake sofel atau autan, saya paling pakr kipas + minyak kayu putih

Jangan pakai autan bun, bahan kimia.. Kalau aku pakai zwitsal lotion yg ada citronellanya.. Ampuh buat ngusir nyamuk dan ngurangi gatal..

VIP Member

Sama bnget ini kya aku bund Malah dipaha juga ada Merahnya gede2 lagii Ini lgi coba dikasih bedak herocyn semoga ada perubahan

VIP Member

Ga boleh bun...pake minyak telon konicare yg ungu aja...ampuh kok,,sy juga pake tu barengan sm anak sy😁

Saya suka pake minyak telon bun, bahkan sampe sekarang, minyak telon anak saya suka dipake

VIP Member

Ak. Msh pkai sofel bund.. Alhamdulillah aman gak ngruh ke bayi nyaa.. Sya pernah tnya ke dr kndungan

Iya bund.. Sma2

Sama bun d.rumah juga gitu aku tiap mlem pkek lavenda.. Udh d.kipas tpi sama skli gg mempan..

Pertanyaan Terkait