Hamill lagi ?

Allhmdulillah bun stelah 3bulan sya berduka krna kehilangan ank pertama saya skrng sya sudah hamil lagi ??

38 Tanggapan
Tulis tanggapan

Iya alhamdulillah bun, saya juga selang 4bulan hamil lagi setelah kehilangan anak saya. Semoga yang kedua ini kita dikasih keselamatan baik ibu dan baby nya 🀲

sama bund, saya juga abis kehilangan anak pertama, selang sebulan alhamdulillah langsung dikasi lagi, skrg uda masuk uk 13weeks, sehat sehat terus ya bunda

5y ago

iya bun, smΒ²

Alhamdulillah selamat bun, saya juga april keguguran dah harus di kuret. Skrg sdh hamil lagi 6week. Semoga sehat selalu ya bun, aamiin

Wahhh... Selamat ya bunda buat kehamilan nya 😊 semangat jaga baik2 kandungan nya dan jangan lupa berdoa πŸ˜‡

VIP Member

Allhamdulillah ya Allah, selamat bundaaa. Dijaga dedek bayi nya, yg sehat2 juga bunda nya πŸ˜πŸ˜πŸ˜‡

Selamat ya bunda.berarti hamil lagi setelah 3 bulan ya bun.bun selama tiga bulan itu Hb ma suami nggak?

5y ago

Berarti sama Bun kalau ank saya meninggal dalm kandungan usia 8 bulan.boleh tau kenpa meninggalnya Bun?

selamat ya bunda... semoga selalu sehat dan nyaman dlm proses kehamilannya smpai lahiran nanti

Alhamdulillah.. Selamat ya bund.. Semoga debay dan bundanya sehat2 sampai lahiran..

selamat bunda mudah2 nular ke q bun sama kaya q kehilangan debay 3 bln lalau

Alhamdulillah semoga sehat sampe lahiran dan aku segera menyusul 😁❀️