Allhamdullillah

Allhamdullillah telah lahir putri pertama kami yang bernama Felysia bilqis almashyra nurrohmat pada tanggal 11 Februari 2020 jam 12,32 wib Beratlahir 32500gram dengan perjuangan yg luar biasa sedikit drama ngerasain mules tanggal 9 dicek ke bidan baru bukaan 2 bidan nyaranin untk pulang dulu soalnya bakal lama kalo anak pertama okelah saya sm suami pulang kerumah besoknya keluar flek dan belum ngerasain kontraksi yg sering masih konpal setelah itu saya mempercepat bukaan dgn hb,makan nanas,jalan jalan Dan pd tanggal 11 pukul 03.00 subuh saya sudah mulai merasakan kontraksi yg luar biasa udah gabisa nahan akhirnya jam 07.00 pagi pergi ke bidan dicek sudah pembukaan 3-4 jam 09.00 pembukaan sudah 5-6 dan jam 11 pembukaan sudah 7-8 pecah ketuban dgn sendirinya Sedikit sedih sih soalnya sidede sudah pup di dalem dan ketuban sudah ijo terus kelilit tali puser satu lilitan akhirnya di gunting pun karna jalan lahir kecil Sekarang usia bilqis sudah 20hari doakan bilqis ya semoga menjadi anak yang solehah berbakti kpd orangtua dan semoga bunda bunda disini yang lagi menunggu kehadiran agar di percepat dan diberi kelancaran amin?

Allhamdullillah
2 Tanggapan
Tulis tanggapan

aamiin ya allah saya hpl bulan ini semoga juga di beri kelancaran aamiin πŸ˜‡

πŸ™ˆ