sedikit cerita usg 4D ?

Allhamdulillah ,kemarin mlem aku sempet nengokin bayiku bunda ? dengan usg 2D dan 4D Allhmdulillah sekarang udah masuk 22week dan Allhmdulillah sehat lengkap juga , kelamin nya udah ketauan jga tapi masih rahasia ? waktu d usg debay nya aktiv bgt gak mau diem , gerak2 mulu ? pas mau di shoot doc nya bilang masih malu2 muka nya di ttupin tangan gak mau di foto katanya ? seneng bgt rasanya bun katanya kalo mau jelas di usg 4D nya harus nunggu lagi nyampe ntar udah 7bulan .. insyaAllah yahh , mudah2n sehat selalu debay nya ?

sedikit cerita usg 4D ?
152 Tanggapan
Tulis tanggapan

masyaAllah baik2 banget tanggapan nya 😘 amiinn ya robbal alamiin 🀲 mkasih bunda2 yang udah do'ain . smoga bunda2 smua sama calon debay nya sehat juga yah sama lahiran nya lancar juga 🀲 untuk yg nanyain usg 4D nya brapa ? kmaren saya mmpung lagi ada promo di @Halobumil biaya nya 170rbu slama bulan oktober di depok . kmaren saya sama vitamin cuma 195rbu bun ..

Baca lagi

Iya bun memang seneng kalo sering nengokin dede nya πŸ˜˜πŸ€— Aku usg mulai usia 6 weeks bun πŸ€—πŸ€— Sekarang udah 21 weeks πŸ˜˜πŸ€— Dari dulu sebulan sekali USG nengokin dedenya, Dan kalo 4D memang sangat jelas, jadi bisa kelihatan dan ketahuan semua apakah ada masalah yang berkaitan dg janin, Bismillahirrahmanirrahim sehat sehat ya bun πŸ€—πŸ€—

Baca lagi

Sebelum usg ngobrol sama dedeny bun, Aku kmrin ngiming dulu Dek, muka sama jk nya liatin ya Terus jangan banyak gerak Ummi mau liat adek, karna ummi sangatt rindu Alhamdulillah jelas semua bun, muka ga di tutupin, malah mangap2 dia Heheh Bahagia bener ya bun rasanya Usg kmren 26 minggu

Baca lagi
VIP Member

Alhamdulillah. Sama bund. Aku jg semalem baru usg 22 weeks.. muka dedenya jg ditutupin pake tangan bund. Tangannya bersilang gitu di muka.. tapi syg nya ga dikasih print nya.. maklum bund mungkin krn pakai bpjsπŸ˜‚πŸ˜‚ semoga sehat bunda dan dedenya ya..

5y ago

Iya bun makasih infonyaaa

VIP Member

Semoga lancar mom sampai lahiran.. Sehat selalu ya mom sayang Oia.. Boleh minta komentar dan likenya mom di album saya yg suami gandeng anak πŸ™πŸ’•..

VIP Member

MasyaAllah tabarakallah 😍...pengen usg 4D πŸ˜‚..tp udah masuk 9 bulan...masih bisa keliatan gg ya ?..belum masuk panggul si. πŸ˜‚

Alhamdulillah ya bunda bsa lihat dede bayinya ak aja blm usg bunda hehehe smoga bunda dan janin selalu sehat ya

Alhamdulillah sehat sehat y bun sm debay nya, doain saya cpt di ksh kepercayaan sm AllahπŸ˜‡πŸ˜‡πŸ˜‡

Alhamdulillah.. Sehat terus bunda.. Btw bunda usg 4D berapa ya. Sama bunda daerah mana?

Sama bun. Dedekku jg nutupin mukanya pake tangan waktu usg 4D, akhirnya gak jd difoto deh πŸ˜‚

5y ago

Sama kaya anakku bun Padahal ayah bundanya udah gemes pengen liat eh malah ditutupin kata dokter anaknya pemalu ini hehhehe... Tp JKnya diliatin jelas ma si dedenyaπŸ˜‚πŸ˜‚