USG 14weeks

Allhamdulillah gak nyangka bakal terlihat jelas bentuk debaynya .. seneng rasanya .. bunda" hamil 14weeks adakah yg masih mual ?

USG 14weeks
27 Tanggapan
Tulis tanggapan

Masyallah bunda ikut senang lihat nya, saya jg sedang hamil 13w6d dan kemarin sempat usg bahagianya lihat dia aktif ketika di usg. Sya jg masih terkadang merasakan mual dan lidah masih terasa kurang enak untuk makan 😁 sehat selalu bunda dan baby nya πŸ˜‡

Aku udah mau 17w kadang masih mual muntah, nafsu makan berkurang, dan BB aku ga naik. Tp alhamdulillah pas USG si dede sehat bbj nya juga sesuai. Jadi pelan2 aja aku coba makan2an yang sehat.

2y ago

semangat bunda ya nikmatin masa" ini hehe sama bund saya juga masih mual" nih

Masyallah πŸ˜‡ aku alhamdulillah udah mendingan mual muntahnya sehabis kontrol kedua dikasih obat anti mual,diusia kandungan 12minggu. Padahal pas masih 9minggu aku gak ada mual sama sekali

2y ago

allhamdulillah ya Bun sehat" Bun di jalani aja nikmatnya πŸ₯°

VIP Member

Aku jalan 16w mual muntah udh jarang bund, pas kontrol kemaren bayiku nyungsang jadi pas usg susah di cek padhl kata dokter harusnya udh keliat jenis kelaminnya πŸ˜‚πŸ˜‚

2y ago

sama bunda bayi ku juga nyungsang itu jadi posisi plasenta tepat di atas mukanya tapi allhamdulillah aman πŸ₯°

WAAAAH sama bun, saya 14 weeks kemarin dan saat USG udah kelihatan jenis kelaminnya. Sampai skrg masih mual. Kata dokternya mungkin 2 minggu lagi udah ga mual karena udah 14weeks juga

2y ago

iyaaa, sebelum cek saya elus2 bilang "dek tunjukin dong jenis kelaminnya pas USG" eh bener bun ditunjukin 😁

terharu bund... 😭hari ini aku pas 14week, mungkin sprti itu gambaranya, mau USG lagi blm ada biaya, bismillah semoga bulan depan ada rejeki lebih biar bisa mantau dek utun..

2y ago

iya bund semoga rejeki bunda lancar amin sehat" bunda sama debay ya

Selama 12weeks mual mabok parah 13 weeks mulai mendingan Skrg saya jg 14 weeks, alhamdulillah dah mulai doyan makan makanan yg pas TM 1 samsek ga bisa makan πŸ˜…πŸ˜…

aku kmaren di mggu 12-13 abis mabok bund dlm semalam disertai pusing yg hebat. mungkin karna kurang darah juga kali yaa. berharap semoga ga ada mual muntah lg πŸ˜₯

Usia 14 weeks minggu ini bun dan masih mual. Pokonya selama mencium bau goreng2an dan yg menyengat, terus kalau makan kekenyangan, pasti lgsg mual. Semangat bundaaa!

2y ago

samaa bun

saya USG 15w udh kelihatan JK nya....Alhamdulillah .. krng 15w5d masih mual parah sih, tp masih mau makan lepas jam 11 siang sampai malam..pagiΒ² mabok banget