lahiran

Alkhamdulillah dede sudah lahir 6 nov kemarin, meski harus sc karena kondisi bundanya yg tensinya tinggi alhasil niat kontrol rutin malah langsung suruh tindakan sc. Semuanya sudah ada yg ngatur dan alkhamdulillah semuanya sehat. Semangat buat bunda2 yg menantikan debaynya...

lahiran
149 Tanggapan
Tulis tanggapan

Selamat bundaaa atas kelahiran anaknya. Sama kaya saya, saya jg akhirnya harus sesar. Niatan kontrol krn dah 40w blm ada kontraksi atau apapun, malah ternyata dedek tiba2 balik melintang lagi (serong kanan jd ga bs masuk panggul). Bsknya disuruh sesar 😁 yg penting keduanya sehat selamat.

Iyabun bnr bgt..semua udh ada jalannya...walau agak worry lahiran sc krn ada varises vagina tp bismillah lah...Allah tau ko yg terbaik buat kita...yg pntg ibu dan bayi selamat dan sehat...selamat yah bun atas kelahiran babynya..seneng bgt

Q juga gitu bund awalx maj kontrol apkh sdh ad pmbukaan apa enggak eh mlh dsruh sc krna air ktban x hmpir kering kta x.. Qt sih mau x normal tpi nma x allah brkhndk lain mau gmna lgi. Sc lh jln stu2x. Biar slmt k 2 x..

Alhamdulillah,, jadi ikut merasakan antusias bunda deh,, pokokx apapun yg terjadi ama kita kalo udh liat debay, semangat aja bawaanx,, semoga cepat kembali pulih ya bun...

Selamat ya bunda... Gpp harus sc karna mau sc ataupun normal sama saja kodratnya dan sama2 memperjuangkan kehidupan yg baru

Alhmdilillah.. Seneng liat bunda2 lahiran pda sehat ibu dn bayinya dsini. .. Smga saya jg dberi kemudahan nanti..

Sedih kalo bahas2 soal SC inget si dedec lahir d 35weeks dan Allah mengambilnya kembali dari q😭.....

5y ago

Ketuban pecah dini Bun😭

Puji Tuhan cpt pulih ya bunda pasca operasi dan semoga dedenya sehat selalu,selamat bundaπŸ™

😊 Tahun depan ultah nya barengan sma saya bun ,,,6 nov 😁😁😍 semoga sehat selalu ,

Selamat ya bun semoga sehat terus 22nya tensi brp bun saya jg tinggi kemungkinan besok jg sc