Bahagianya ๐Ÿ’•

Alhmdulilah telah lahir jagoanku .. Kemarin tanggal 22 November 2020 BB 3.4 kg PB 53cmยฐ Pukul 15.09 wib Dengan normal+induksi dan tanpa jahitan ๐Ÿ™๐Ÿค— Sempet wory karena HPL tinggal 1 hari lagi .. 23 nov .. dan akhirnya 22 nov lahir juga ..๐Ÿ’• Semoga bunda" yg menantikan gelombang cintanya d bulan November 2020 ini d lancarkan ya Bun .. ๐Ÿ’• amin ..

Bahagianya ๐Ÿ’•
91 Tanggapan
Tulis tanggapan
VIP Member

congrats bun. semoga sehat selalu. sekadar mengingatkan bun, sebaiknya kita tidak mengshare jam lahir ke publik. karena dalam beberapa tradisi, informasi tersebut bisa dipergunakan untuk ritual yang tidak baik ๐Ÿ™

masya Allah selamat bund smoga jd anak yg sholeh Aamiin btw HPL kt smaan bund 23 november cm sy dh lahiran tgl 15 november kmren tp untg maju semnggu soal y bayi y aja dh 3,5 kg bund dgn perjuangan yg luar biasa ๐Ÿ˜…๐Ÿค—

4y ago

Sma bun hpl 23, sya jg mju bun, tgl 11 nov debay udh louncing...

masyaallah tabarakallah, selamat ya bunda ,semoga saya segera menyusul melahir kan hpl 12 des ,udah worry bund blm ada tanda tanda soalnya. doakan ya bunda semoga nular bisa lairan normal selamat 22 nya

slamat ya bunda, ya allah ganteng banget sih dedek, mancung๐Ÿ˜ smoga saya juga disegerakan dpt garis 2 ya allah, smoga allah mengijabah doa saya dan suami...Aamiin๐Ÿ™๐Ÿ˜‡๐Ÿ’•

Alhamdulillah,, Barakallah ya bun semoga dd'nya jadi anak yg soleh, Dan bundanya cepet pulih Aamiin๐Ÿคฒ๐Ÿคฒ bagi tip'snya bun biar gak di jait gimana???

masyallah bund debaynya ganteng bangetttt๐Ÿ˜๐Ÿ˜ Semogaa aku besok bisa lahiran tanpa jaitan kayak bunda aminn๐Ÿค—๐Ÿ™ Alhamdulilah udah jalan 24w3d

wachh.. sma persis bun.. saya HPL 23, lahir 22nov2020 jg... tapi saya ceasar. selamat ya bun... smg sma2 diberi kesehatan kita... aamiin

Alhamdulillah selamat bun atas kelahiran anaknya.. Semoga aku juga di lancarkan persalinan nya tinggal nunggu 8 hari lagi sampai di HPL

MasyaAllah bunda... bayinya ganteng sekali, semoga nular ya ke anak saya aamiin ๐Ÿคฒ๐Ÿป, saya lagi hamil 3bulan Sekaran...

aammin minta doanya bun semoga saya juga cepet lahiran sehat ibu sama baby nya dan di mudahkan segala prosesnya๐Ÿ˜Š