Hpl 13 januari

Alhmdllh telah lahir putri pertama dngn normal BB 32 PB 51 Semoga yg hpl januari supaya sgra launching

Hpl 13 januari
230 Tanggapan
Tulis tanggapan

masyaAllah tabatokallah.. selamaaat.. ๐Ÿ˜ tiap liat bayi newborn jd ga sabar pengen segera launcing juga ๐Ÿคญpadahal hpl mei ๐Ÿ˜

alhamdulillah bun, selamatataz kelahiran, semoga nular ya gelombang cintanya, hplnya sama tp masih blm ngerasain apa2 ๐Ÿ˜

Ak HPL usg 5 januari Mnurut HPHT 13 januari Semoga segera launching Persalinannya normal, mudah dan lancar .. Aamiin

Baca lagi

Aku hpl 6 januari bun Tpi udah mulai konpal Semoga disegerakan ya bun dan lancar selamat duaยฒnya Buat bunda selamat ya bun

Baca lagi

saya 28 januari bun . kmren usg ada lilitan 1 di leher .. jadi belum masuk panggul .. ๐Ÿ˜”๐Ÿ˜”. bisa gk ya lahiran normall bunn .

4y ago

Bisa bun,,,klo cmn 1 lilitan,,,saya gtu wktu ank ke3

alhamdulillah ๐Ÿ˜ aamiin minta do'anya juga ya bunda2 saya HPL 11jan tapi ini sudah bukaan 4 semoga dilancarkan ๐Ÿ˜‡

4y ago

sama bun hpl nya , tips nya apa bun ?

Selamat ya bund... Lucunya... Semoga janin yg saya kandung jenis klaminya perempuan ya bund... Aaammmiinnn

Baca lagi

sy jg HPL 15 jan tp tgl 26 des kmren sudah lahiran krna keluar cairan plasenta jd harus segera dilahirkan

amiin.... aku hpl antara pertengahan dan akhir januari mudah2n di berikan kelancaran dan kemudahan amiin

alhamdulillah..selamat ya..semoga jd anak yg sholehah..sehat selalu dan jd kbanggaan kdua ortu..amiin