Launcing

Alhamndulillah,, baby boy lahir Hpl 16 Nov tp Lahiran nya tgl 7 Nov,, berat 2,7,,,

Launcing
485 Tanggapan
Tulis tanggapan

yukk yg abis melahirkan cobain sabun miss v nya dijamin dan recomded bgt deh untuk daerah kewanitaannya NCX Gak percaya,,,?? Beli Aja Dulu.....trs pakai.....baru komen..... Manfaat NCX NASA : ๐Ÿ’ฆ Keputihan / becek ๐Ÿ’ฆ Bau tak sedap ๐Ÿ’ฆ Jamur dan kotoran di Miss V ๐Ÿ’ฆ Gatal di area Miss V ๐Ÿ’ฆ Nyeri saat haid dan haid tidak teratur ๐Ÿ’ฆ Merapatkan mis V keset terasa perawan lagi ๐Ÿ’ฆ Dan masih bnyak lagi manfaat dari NCX ini ๐Ÿ‘‰ Ganti sabun bawah mu dengan NCX NASA. Beli NCX ASLI hanya di Distributor Resmi NASA ya Yukk....buruan di order BUN...sits!! Distrobutor Resmi WA 085320097607

Baca lagi

Sampe sekarang saya masih minim pengetahuan ciri" mau melahirkan bun ๐Ÿ˜ข gak tau tanda"nya seperti apah, pedahal sering banget liat youtube dan udah diedukasi sma bidankuh tpii tetep ajjh kllo ngerasain sakit dperut udah parno duluan . Takut ๐Ÿ˜ฅ

VIP Member

Alhamdulillah. Selamat ya bun, semoga sehat selalu dede dan ibunya... Do'a in sya jga biar secepatnya lahiran, diberi kemudahan buat lahir normal dan sehat sempurna buat sya dan dede nya. Aamiin

5y ago

Aamiin ya Rabbal'alamin

VIP Member

Alhamdulillah selamat ya bunda ๐Ÿ˜‡,hpl ny sama kya aku tapi ddek ku masih anteng" ajh,semoga di segerakan menyusul bunda ya bun aminnnnn ๐Ÿ™๐Ÿ™๐Ÿ˜‡๐Ÿ˜‡

Lucu mom rambut nya ๐Ÿ˜Š majunya hampir 10 HR ya mom โ˜บ๏ธ sya hpl 20 Desember itu perhitungan dr bidan tp saya cek dan USG di RS hpl 15 Desember ,โ˜บ๏ธ

5y ago

Hehehe bukan bund ,anak ke 2 ini Kalo yg pertama dl mlh memang aduhai ngidamnya jg parahh bgt ,kalo yg ini ngidam cuma 4 bln โ˜บ๏ธ jarak lumayan Deket ini Bun ๐Ÿ˜Š

Hpl kita sama. Tp saya blm ada tanda2 mau lahiran bun. 5 hari lg menjelang hpl jd wory. Doa in saya yah bun,,, semoga segera menyusul

Aku jd pngn tanya.. Biar rambutnya gomplok gitu makan apa ya waktu hamilnya? Soalnya saya tipe org yg rambutnya lama numbuhnya hehe

Semua bunda terpesona dgn rambut nya dan wajah imut nya.... Bnran bun aq pun jd kget pas liat rambut nya ....๐Ÿ˜๐Ÿ˜๐Ÿ˜

Auto salfok sma rambutnya subhanallah kalo normal susah gak itu bun? Ada yang bilang klo lebat rmbutnya agak seret apa iya sih

5y ago

Iya bun gemes liatnya sebanyak itu rmbutnya mana panjang pula

Kak itu rambutnya bisa setebal itu dulu waktu hamil suka minum atau makanin apa gitu gk kak. Bagi tips nya ๐Ÿ˜

5y ago

Klau susu saya nggak suka,, z sukanya makan telur rebus dan sayur yang bersantan