Secar terjadwal

Alhamdullillah...tlah lahir putri ke dua kami secara sc.. di usia 38 week..dgn berat 3,1 kg...pnjang 48cm..pda pukul 09.30 wib tgl 16 nov 2020..dgn sehat dan slmat tanpa krang satu apapun..smga menjadi anak soleha dn berbakti..aamiin

Secar terjadwal
60 Tanggapan
Tulis tanggapan

hai bun, masyaallah tabarakallah.. kalo berminat bunda bisa bergabung dengan grup wa untuk sharing seputar baby nya https://api.whatsapp.com/send?phone=6282116182505&text=Bolehkah%20saya%20bergabung%20dengan%20grup%20wa

masyaAllah pipimuuu dek.. gumussszzzh, selamat ya bunda, semoga jadi anak yang solehah,pinter, sehat trs, dan buat bundanya.. semangat menjalani pemulihan ya ๐Ÿ˜๐Ÿค—๐Ÿค—๐Ÿค—.

VIP Member

alhamdulillah selamat bunda gembul, ihh gemeees suka pengen gigit liat bayi gembul tapi kasian kalau ntar nangis

Baca lagi

kalau boleh tau kenapa ya Bun kok bisa SC. saya jugak udah 38W tapi belom ada tanda apa2. saya jadi takut..

3,1 tapi kelihatannya Ndut ya bund lucu, tapi dulu anakku lahir 3,2 keliatannya kecil kira2 knpa ya ๐Ÿคฆ

woiiiiii gemes bangetttt๐Ÿ˜ญ๐Ÿ˜ญ๐Ÿ˜ญ kok tembem banget kamu deeeee . sehat selalu sayang ๐Ÿ˜ป๐Ÿ˜๐Ÿฅฐ

amiin allahumma amiin.. masyaAllah de, pipi kamu lucu banget.. sehat selalu ya sholeha ๐Ÿ˜

Aku udh 39w masih anteng" ajh nih smoga di percepat udh ga sabar nih pngen ktmu si debay

4y ago

Iya sih bun... Hehehe tpi udh ga sabar nih pngen cpet ktmu si debay

aamiin ya robbal alamiin maasyaa Allah tabarakallah alhamdulillah sehat2 ya dede

Selamat ya bunda anak nya lahir dengan selamat ๐Ÿ™๐Ÿป๐Ÿ™๐Ÿป๐Ÿ™๐Ÿป