alhamdullilah ...Sekian lama menunggu tanda" si dde

Alhamdullilah...Sblm nya dh panik karna bakal di induksi karna dde nya gk mw turun" dan gk ad tanda",setalah balik lg td ke bidan cek tryata dh pembukaan 2 .. muzizat allah dan stiap solat selalu brharap baik,dan allah mendengar ... Smoga buat yg lg menunggu gelombang cinta dr ddenya biyr di kasih respon ia bun,smoga sehat,selamat

alhamdullilah ...Sekian lama menunggu tanda" si dde
75 Tanggapan
Tulis tanggapan

maaf bun sy ikut nanya.klo tanda2 glmong cinta rasany gmn y bun..sy bru 35week tp udah linu2 sakit gt tulang kmluanya,trus kadang2 jg ngrasain mulas bun,kepala bayi udah dibawah kata si bidan berasa nandes gimana gtu bun klo tiap bangun duduk/tiduran.apa itu jg tanda2 mw melahirkan ya.bntu jwab y bun,jgn dibullyπŸ˜πŸ™πŸ™

Baca lagi
3y ago

sya jg 35 week bun, udh ngerasa kya gitu jg tp blm mules2. apa pertanda dedeny baru masuk panggul ya?

alhamdulilah.. selamat ya bun.. dimudahkan lahirannya sehat debay dan bundanya amiinn.. sya skrng hpl tpi blum ada tanda2 minta doanya ya bund.. smga dede sgra lahiran normal dan selamat duaduanya amiinn allahuma amiinn

Aamiin ya allah rabb, smoga lancar prosesnya dipermudah sgalanya bund sampe selamat bunda sma dedek bayinya... sya lagi nunggu minggu ini smoga dilancarkan juga πŸ₯°πŸ₯°

Aamiin ya Allah. Saya hpl tgl 25 bund tapi baru mules sama nyeri, itupun masih hilang timbul, belum ada flek juga. Semoga aja segera lahir dedeknya ya

Saya usia 37-38 mnggu bun, tapi blm ada tanda" jga, normal aja kan blm masuk panggul bru penipisan jalan lahir kata bidan wktu saya kontrol

3y ago

Iyaa bund saya hpl 31 januari bund

aamiin 🀲🀲 alhamdulillah bunda n semoga juga bisa nular ke saya n segera di kasih respon gelombang cinta sama debay nya πŸ˜‡πŸ˜‡

Aamiin.. Semoga kelancaran dan kemudahan untuk kita semua bunda.. InsyaAllah doa baik selalu dikabulkan diwaktu yg paling tepat.

Amin ..semoga lancar bunda..minta doanya juga iya ..saya lagi nunggu gelombang cinta. .udah di cek pembukaan 1 semoga segera kluar

3y ago

Amin bunda..udah pembukaan 1 sampai sekrng blm mules2 padahal udah 2 hari ..gmna caranya agar cepat mules iya bun

aamiin allahumma aamiin. minta do'a nya juga ya bun, saya juga udah 38w5d smoga segera di kasih respon sama ddenya.

alhamdulillah.. smoga detun saya juga esok/lusa lekas lahirπŸ˜‡ krna mlmni saya ngerasain nyeri" di area bawah puser