masyaallah nikmatnyaa 😘😁

Alhamdulillahirobilalaamiin Syukur alhamdulillah πŸ˜‡ Telah lahir putri pertama kami berjenis kelamin Perempuan pada hari Senin : 03 Agustus 2020 pada pukul 11:56 siang hari dengan bb 2900 gram dan panjang 49cm di Klinik dengan proses normal yg masyaallah nikmatnya πŸ™„πŸ˜ Hpl 12-14 Agustus 2020 Tanpaa ada tanda2 karena belum ada flek lendir atau keluar darah. Cumaa kaki tangan pada nyeri. Sendi2 linu, masyaallah solat tumben sampe2 merasa sulit mau gerakan ke sujud. Apalagi habis demam saat hamil besarπŸ™„ Kontraksi luar biasa dari pukul 02.00 dini hari dan perjalanan ke klinik pukul 09.00 lalu ditutup dengan jaitan luar dalam yg menyempurnakan kenikmatannya πŸ™„πŸ˜‚πŸ˜ Masyaallah yaa... Mau prosesnya normal atau SC perjuangan seorang ibu bisa saya rasakan. #masyaallah Benarlah wanita iyu kuat diluar lembut didalam πŸ˜‡ sehat selalu yaa bun ibu ygsedang menunggu gelombang cinta dan semuanyaa 😘 Kadang masih galau nih bun, puting pendek. Nenek udh rewel2 ajaa nyalahinπŸ™„ huhuhu alhamdulillah dibawa enjoy ajaa. Ga ingin jdi setres yg jdi asi ga ada. Mit amit #happybreastfeddinh

masyaallah nikmatnyaa 😘😁
103 Tanggapan
Tulis tanggapan

Alhamdulillah... Sehat sllu debay dan bund ,,, doakan saya ya bund" saya sdh lewat hpl 3 hri ,,, semoga segera launching debay ny dan sehat 22ny amin πŸ™πŸŒ·

Selamat bunda, dan smoga ibu2 yg sedng hamil d beri kesehatan smua ibu dan calon bayi nya sampai melahirkan d beri kelancaran. Amin.

Alhamdulillah selamat bunda, sehat2 sllu dengan debaynya.. semoga Saya nanti lahirannya juga dimudahkan, aamiin yaa robbal aalaamiin

Yang butuh gamis busui murah dan nyaman. Yukk di order, under 100K lohh Kepoin IGnya di @richeap.id Atau via whatsapp 081220817565

Baca lagi
Post reply image

BaraakAllaahu Fiik..Aamiin sy udh mules, keluar lendir, miss v dan selangkangan skit bgt buat jln..HPL 8 agustus 2020

VIP Member

sama kayak anak pertama saya bun ultah 3 agustus juga... udah 3 tahun usianya ni mau menanti anak kedua.. πŸ₯°πŸ₯°

Masyaallah tabarakallah bundaa, aku juga hpl nya 14 agustus baru ngerasain panas pinggang sama kaki tangan pegel2

Alhamdulillah masyaallah semoga saya juga bisa normal lancar dan baik baik semua kondisinya Aamiin aamiin aamiin

Alhamdulillah , selamat iya bundaa😊 semoga saya juga cepat nyusul lahirannyaa. Aamiin aamiin ya AllahπŸ˜‡πŸ™

Kalo liat org2 dah pda lahiran jadi pengen cpt lahiran udah pegel segala nya😬selamat bunda alhamdulillh