Alhamdulillah launching

Alhamdulillahh launching baby boy, padahal di usg cewek๐Ÿ˜‚๐Ÿ˜‚, Jam 2 malem mules2 kek mau haid tp masih bisa di tahan smpek pagi akhirnya jalan2 dulu, jam 7 ke bidan katanya belom ada pembukaan, pulang dan buat jalan2 lagi sambil jongkok2, jam 12 siang ke bidan udah bukaan 3, jam 2 bukaan udah lengkap, jam 3 dede launching, alhamdulillah dede cepet lairnya biar mamanya ngga lama2 sakitnya๐Ÿ˜—๐Ÿ˜—, semoga buat ibu2 semua yg nunggu cepet di kasih gelombang cinta yaaa, tips dari aku sering aja duduk sila telapak ketemu telapak tiap hari itu manjur bgt biar dede turun dan cpt lair juga, makasih bunda2๐Ÿ˜—๐Ÿ™๐Ÿ™๐Ÿ™#firstbaby

Alhamdulillah launching
138 Tanggapan
Tulis tanggapan

๐˜ด๐˜บ ๐˜ถ๐˜ด๐˜จ 31๐˜ธ๐˜ฆ๐˜ฆ๐˜ฌ ๐˜ฌ๐˜ฆ๐˜ฎ๐˜ข๐˜ณ๐˜ช๐˜ฏ ๐˜ฅ๐˜ฐ๐˜ฌ๐˜ต๐˜ฆ๐˜ณ ๐˜ฃ๐˜ช๐˜ญ๐˜ข๐˜ฏ๐˜จ ๐˜ค๐˜ฐ๐˜ธ๐˜ฐ๐˜ฌ,๐˜ฎ๐˜ถ๐˜ฅ๐˜ข๐˜ฉ"๐˜ข๐˜ฏ ๐˜ฃ๐˜ฆ๐˜ฏ๐˜ฆ๐˜ณ๐˜ข๐˜ฏ ๐˜ค๐˜ธ๐˜ฐ๐˜ฌ ๐˜ฎ๐˜ช๐˜ฏ๐˜ต๐˜ข ๐˜ฅ๐˜ฐ๐˜ข๐˜ฏ๐˜บ๐˜ข ๐˜ฃ๐˜ถ๐˜ฏ๐˜ฅ๐˜ข" ๐˜ด๐˜ฆ๐˜ฎ๐˜ถ๐˜ข, ๐˜ด๐˜ฐ๐˜ข๐˜ญ๐˜ฏ๐˜บ๐˜ข ๐˜ฌ๐˜ข๐˜ฌ๐˜ข๐˜ฌ"๐˜ฏ๐˜บ๐˜ข ๐˜ค๐˜ฆ๐˜ธ๐˜ฆ๐˜ฌ ๐˜ฎ๐˜ฆ๐˜ฏ๐˜จ๐˜ฉ๐˜ข๐˜ณ๐˜ข๐˜ฑ ๐˜บ๐˜จ ๐˜ช๐˜ฏ๐˜ช ๐˜ค๐˜ฐ๐˜ธ๐˜ฐ๐˜ฌ

3y ago

๐˜ข๐˜ข๐˜ฎ๐˜ช๐˜ช๐˜ฏ ๐˜ต๐˜ณ๐˜ช๐˜ฎ๐˜ข ๐˜ฌ๐˜ข๐˜ด๐˜ช๐˜ฉ...๐˜ฃ๐˜ถ๐˜ฏ๐˜ฅ๐˜ข"

alhamdulillah selamat ya bunda, semoga jd anak yg sholeh.. bunda semuanya, minta tolong dukung channel youtube ku dengan cara subscribe yaa bunda link nya dibawah๐Ÿ‘‡ https://youtube.com/channel/UCLyaqp_EzeW6HNiGKTR19UQ semoga video nya bermanfaat, saya sharing mengenai MPASI dengan menu yg sederhana tapi bergizi, terimakasih bunda ๐Ÿ˜Š

Baca lagi
VIP Member

Alhamdulillah selamat bunda, semoga dede bayinya jadi anak yg sholeh, Aamiin. Klo boleh tau gimana ceritanya pas usg cewe yg lahir cowo bun, emang udah berapa kali usg, trus pas usg posisi dede bayinya apa kurang mendukung (misal kurang ngangkang), atau usg nya gk yg 4D kok smpe dokternya salah prediksi?

Baca lagi
3y ago

klo 4D mungkin gk ya bisa salah prediksi juga?

MashaAllah selamat ya bund ๐Ÿฅฐ Aku pas USG tpi bukan 4D doctor bilng jk nya perempuan tpi kata bidan dua kli bilng ktny kya nya jk cowok jdi bingung ๐Ÿ˜‚ pdhl udah persiapan semua pink ๐Ÿ˜‚ Cewek cowok yg penting sehat selamat ibu and debaynya amiin ๐Ÿฅฐ

Baca lagi

MasyaAllah.. slamat bunda smoga jadi anak sholeh, sehat, berbakti kpd ortu juga disenangi dimasyarakan. Aamiin. smoga saya juva segera nyusul merasakan glombang cinta dan lahiran. sudah kluar lendir darah selama 4 hari, cuma belum pembukaan juga huhu..

3y ago

di buat jalan2 ya bun biar cpat pembukaan

alhamdulillah selamat bund .. semoga aku pun segera menyusul lahiran juga. . gangsar .. aku udah keluar darah tapi blm ngerasain kontrakasi .. semoga segera merasakan kontraksi dan nambah bukaan .. aamiin . selamat ya bund

VIP Member

Alhamdulilah bun,,,, kmren sy Hamil anak ke 2 bun,,, walau lahir lewat hpl alhamdulilah kontraksi asli hnya 2 jam langsng lahir,,, sblmยฒ masih asik kerjain rmh tngga gak mulasยฒ biasa malah dihiraukan ๐Ÿ˜‚๐Ÿ˜‚๐Ÿ˜‚

alhamdulillah selamat bunda.. ikut seneng denger dan bacanya, semoga bunda2 yang lagi hamil disini (termasuk saya) juga diberikan kemudahan nanti dalam proses bersalinnya.. Aamiin

Gimana sih bun rasanya kontraksi asli? Soalnya saya hpl 6 april tpi belom ada tanda" yg bikin saya mau lahiran. Cuma mules" nyeri tpi gak lama ilang bun. Saya berfikir itu masih konpal

3y ago

klo kt orng sunda itu detun nya lg ngeruang ruang bun lg ngebenahin turun ke miss v, coba bunda bnykin jln"trs bun sambil ajakin detun nya ngobrol,(hayu de klo udah mau keluarlihat dunia, bunda udah siap) pengalaman ku waktu hamil sama kk nya, pas udah ada tanda" mo lahiran kaya kram gt,tp blm ada pembukaan, saya jln" ngelilingin pemkot kota cimahi,3putaran plng kerumah lngsng mo lahiran debay nya kerangsang mau keluar, tp balik lg ke kondisi bunda nya jg ya bun, ngelahirin itu gk sama, ada yg cepet ada yg lama, klo pngn cpt bnykn jln"aja bun

Alhamdulillah selamat ya Bun , semoga saya bisa melahirkan seperti Bun secara normal โ˜บ๏ธ doakan saya dan calon anak saya Bun saya baru masuk 3 bulan mau jalan ke 4 bulan โ˜บ๏ธ