Launching

Alhamdulillah yaallah telah launching dd bayinya jam 4 sore tgl 14-09-2020 dengan bnyak drama.. Kerasa mules jam 1 mlm, stngh 6 baru periksa ke bu bidan katanya baru pembukaan 2 mau 3.. Balik lagi jm 12 siang dan baru pembukaan 3 mau ke 4,, balik lagi kerumah bidan jm 2 lebih dan pembukaannya udah 5 lebih.. Dengan segala upaya dan tenaga yg tersisa dd launcing jm 4 sore alhamdulilah mudur dari hpl.. Semoga bunda2 disini yang menanti gelombang dari dd disegerakan ya sehat selamat dua2nya ammin allahuma ammin :)

Launching
172 Tanggapan
Tulis tanggapan

Dedenya baru lahir udah sadar kamera gitu gemesin banget ๐Ÿฅฐ๐Ÿ˜ selamat ya bunda, semoga bunda sama dede bayinya sehat selalu ๐Ÿค—

Penasaran mulesnya kiraยฒ kek gmn sih bun? Sy juga ngrasain mules soalnya. Mules/sakit kayak pas mau men/men hr pertama gitu. (Dysmenor)

4y ago

saya tdak merasakan mulas sama sekali...lewat hpl dipacu gag ngefek akhirnya SC...gag bisa nikmatin nikmatnya kontraksi

Masya Allah Beda sehari sama saya.Saya lahiran tgl 15 ๐Ÿ˜๐Ÿ˜.dan sama penuh drama bolak2 balik bidan tapi belum ada pembukaan.

gunting kuku nggk berpengaruh ke adek lho bun, malah bahaya. yang bisa bikin adek sehat ya bunda sendiri atas izinNya.

4y ago

Sama kaya saya bund, saya dikasih sama ibu saya dipake kalo brprgian malem aja. Musyrik atau ga ya kita yg muda ngikutin aja soalnya kan orangtua lebih banyak pngalaman nya, mungkin tradisi jaman dulu

Alhamdulillah.. selamat ya bunda sehat dua"nya. semoga November nanti sy juga dilancarkan persalinannya sprti bunda. ๐Ÿ™๐Ÿป

selamat bun atas kelahiran babynya semoga aku juga cepet nyusul hpl 26 september uk 38w3d udah ga sabar pengen ketemu si baby

Barakallah ya bunda Sayang,masih gunain hal2 yang gak seharusnya๐Ÿ™๐Ÿผ๐Ÿ™๐Ÿผ malah bisa nyakitin dd nya kalau teledor

salfok sama gunting nya Bun serem takut kena ke debay nya lagian sirik bun percaya Ama gunting buat jagain anak

4y ago

benang apa Bun ngebentang di jalan?

VIP Member

Alhamdulillah selamat bunda atas kelahiran ny Semoga aku bs nyusul bunda ya dedek bs launching sebelum hpl๐Ÿ™๐Ÿป

masyaa Allah. semoga sehat selalu nak. salfok sm guntingny. disimpen aj bun ๐Ÿ˜… takutnya malah ntr kena dedekny