Lahir di uk 36w 4d

alhamdulillah yaallah, telah lahir anak pertama kami arthur bachtiar ibrahim, lahir uk 36w 4d dengan bb 2335 gr panjang 48 cm karena ketuban pecah alhamdulillah lahir normal sehat selamat πŸ₯° masyaallah, ketuban pecah jam 11 malam belum terasa mulas, terasa kontraksi jam 3 sampai jam 11 baru pembukaan lengkap dan lahir jam 11.55 alhamdulillah, buat bunda bunda yg lagi nunggu launching semangat ❀#firstbaby

Lahir di uk 36w 4d
137 Tanggapan
Tulis tanggapan

mau nanya nih bunda2, kalau anak pertama lahiran normalnya sampe berapa minggu sih?

4y ago

ada cara yang saya dapat dari beberapa masyarakat Indonesia yaitu dengan sering-sering berhubungan intim dengan suami atau dengan saran beberapa dokter ahli yaitu dengan sering-sering berolahraga ringan seperti jalan pagi. itu akan memunculkan kontraksi sedikit demi sedikit. tapi tetap lakukanlah semampunya saja. dan sering2 lah ke dokter atau bidan untuk cek perkembangan. disarankan 2 kali minimal periksa pada trimester 3.

selamat bunda.. aku jg lhiran uk 36w bb 3kg pb 50.. alhamdulillah nrmal.. slamat...

4y ago

aku hpl akhir april bun... tgl 1 april lhiran..

aku udah 40week belum dapet gelombang cinta dari dd, mohon doanya bunda bunda

3y ago

aamiin Bun, skrng pas hpl belum ada tanda tanda

masya Allah selamat bunda. semoga bunda dan baby arthur sehat terus .Aamiin

Uk 36w4d sama bun ,tapi dedek utun ku masih anteng" aja di dalam perut πŸ˜…

selamat semoga menjadi anak sholeh sholeha amin aq masuk 36wek 2day

Alhamdulillah slmt fii 😍😍 smoga jdi anak yg shaleh ya ganteng 🀲

VIP Member

doa.in aq y Bun semoga cepat loancing c dde utun ny aq udah 37week bun

selamat ya, jangan lupa jaga suhu hangat. bb nya rentan dgn hipotermia.

alhamdullah selamat ya bun...😘 semoga saya juga cepet nyusul amiiin