HPL 20 FEBRUARI

Alhamdulillah udah lahir juga akhirnya baby boy 40w1d dari hpl bidan,setelah perjuangan karena udah lewat hpl 4 hari dari hpl aplikasi,sempet worry karna dokter nyaranin buat induksi tapi alhmdulillah lahir normal alami..semoga bunda2 disini yg nggu kelahiran dektun di segerakan y..aamiin..

23 Tanggapan
Tulis tanggapan

sama bund, saya hpl usg udah kelewat 5 hari, hpl bidan kelewat 1 hari alhamdulillah akhirnya launching juga dede bayi jam 11.30 pergi ke rs di cek belum ada pembukaan, trus memutuskan untuk ttep di rs aja dr pada balik pulang lagi, jam 1 bukaan 5, jam setengah 2 lahir... semoga bunda bunda yg lain segera diberikan gelombang cinta dari dede bayi, dan sehat sehat semua aamiin

Baca lagi

Aamiin ya robb .. bun aku dari 38w udh pembukaan 2. tp skrg msh blm launching jg debaynya :( pas priksa pembukaan blm kluar flek at ktuban pecah cmn kluar lendir putih ajh smpe skrg. hpl 3 hrian lg.. mhon do'anya yh bun smoga disegarakan lahir bayinya sehat, selamat dn normal semuanya Aamiin Allah humma aamiin.. #firstbby

Baca lagi
2y ago

aamiin,,semoga di lancarkan y bun

alhmdulillah bund, semoga saya cepet menyusul, hpl 22 februari, tpi udah 2 hari msih pembukaan satu bund , udah kluar flek tapi masih gak ada kontrakasi lagi bund, mintak do.a dan solusinya bund, biar segera naik bukaannya gimana yah dn kontraksinya agar segera datang πŸ₯Ί

dari hasil usg saya HPL 28 februari tp belum ada tanda2 ,pas kmren usg katanya air ketuban sedikit dan mulai berubah warna, saya jd kepikiran dan was2 . semoga baik2 az ya bundaa mohon doanya

2y ago

sama bund saya miss v ngilu udah lama apalagi pas bangun mau pipis aduh ngilu sekali ,pinggang rasanya panas sekatang

alhmdllh bun smoga sya cepet nyusul hpl aplikasi 19feb kmren udh lewat...usg lgi dbidan puskesmas ktnya msh bagus smua hplny 25.n ini

Aamiin semoga saya segera menyusul melahirkan. HPL 28feb udh mulai mules teratur 10menit sekali tp blm keluar flek. do'ain ya bunda

VIP Member

masyaallah selamat bunda, sy hpl bidan 21 kemarin sampe skrg blm ngerasain apa apa tapi hpl di spog masih awal bulan nantiπŸ˜“πŸ˜“

Alhamdulillah ssa hpl besok doain ya bund semoga segera lahiran skrg msih konpal2 ajha yg dirasa jdi worry sbnr.y hpl.y besok

2y ago

iya bun semoga cepet dpet gelombang cinta y dr dektun, sy kmren juga gt bun semingguan konpal teratur tp blm ada tandaΒ² melahirkan

Alhamdulillah aku hpl aplikasi 26 feb dokter usg 1 maret minta doanya biar dde cepet launcing bun

2y ago

Alhamdulillah aku belum bun besok hpl dr usg 😞 kontraksi nya msih kya kemarin blm ningkat² sakitnya

alhamdulillah , selamat ya bun,,semoga saya juga cepet lahiran udah mau 40 week,,worry jg sebenernya..