alhamdulillah

Alhamdulillah udah lahir diusia 38w3d Pembukaan 1 sampe 2 lama bangett dari hari senin pagi ga nambah gada mules juga ,udh cape bulak balik klinik dan d suruh pulang lagi Hari selasa mlm abis magrib ada mules sedikit jam 9 mlm mules tapi pas ke klinik katanya baru pembukaan 3 :( dan dsuruh pulang Akhirnya pullang lagi , sampe rumah tambah mules bnget tp masih bisa ditahan jam 10 udah gabisa ditahan sakit banget Ydh suami ajak ke klinik lagi pas sampe klinik cek pembukaan baru pembukaan 5 Dari pembukaan 5 alhamdulilah ga terlalu lama jam 02.03 lahirlah jagoan ke 2 ku dengan bb 3.1 dan tinggi 50cm ,lahiran normal tanpa jahitan juga Semoga bunda d sini yang lagi menunggu launching nya debay dikasih kemudahan dan kesehatan selalu yaa Aamiin

alhamdulillah
312 Tanggapan
Tulis tanggapan

Aamiin bund selamat yaa , saya tgl 10 february 2020 ini bund...uk saya 39w3d tp blm ad tanda2 bund kdg skt perut tp bentaran doang pas dielus perutny ilang skt ny tp skt banget bund mlm2 kdg sering mau kebidan bangunin suami tp tkut hanya konpal aja blm ad bukaan...miss v jg kdg ngilu skt bangett kyk didorong gitu , pinggang jg udh skt bangun aja susah 😁...kepala debay jg udh dibawah , doain ya bund smoga lancar persalinan ku nanti dimudahkan normal selamat sehat tanpa kurang satu apapun Aamiin .πŸ˜‡

Baca lagi
5y ago

Amin bun

Kemarin kontrol d bidam puskesmas. Lah trs saya sdh rasain itu ngilu miss V, kram" trs kmrin smpt mules" lama tpi dgn jeda agk lama trs saya mw cek VT malah bidan bilang ga bsa cek vt tunggu kontraksi. Pdhl saya mw cek bnr sdh ad pembukaan ap nda. Klo lendir" kluar cma klo bareng flek drah blm ad. Ni aj skrg rasain mules".

Baca lagi
5y ago

Kllo aku udah keluar lendir darah bund paa cek pembukaan 1 tp gada mules, ada mules pas udah pembukaan 5

Selamat ya bunda atas kelahiran jagoannya semoga sehat selalu mnjdi anak yg sholeh. Aamin, do'a kan kehamilanku juga ya bun semoga sehat kuat tnpa masalah apapun lancar sampai waktunya persalinan sehat sempurna Aamin Allahumma Aamin πŸ™

5y ago

Aamiin Allahumma Aamiin πŸ™πŸ™

Alhamdulilah selamat bunda semoga jd ank yg soleh .. bagi tips nya dong bun lahiran normal tanpa jahitan ? Hamil ank pertama 32week udh degdegan menyambut si dde 😍😍

4y ago

Aamiin yaallah, makasih bunda Banyakiin jalanΒ² bund, usahakan jangan ngeden sebelum pembukaan sempurna Semogaa bisa yaaa bund lancar lahirannya sehat bunda sama debay nya Aamiin

Selamat y bund...smga jadi anak yg membanggakan kelrg... Sekalian mau tnya, usg 3d udah masuk 9 bulan baby twins apa masih bisa keliatan wajahnya ya...

5y ago

Aamiin bund makasih, Brapa week bunda? Kallo s adeenya udah masuk panggul biasanya susah buat liyat mukanya, bunda

Saya pembukaan 2 dr Minggu, ga nambah2 nih bunπŸ˜₯ udh berasa mules2 sih tp ga parahh.. aneh juga udh ini itu dilakuin tp gatau deh blm cek πŸ₯Ί

5y ago

Iya bun, duh aku ga mkn kurma. Tapi klo jln sih tiap hari pun sekali jalan ya 20menit, 30menit, 10menit. Udah mulai mules2 sih dr kmrin.. ini mau ngecek lg tapi takut nya blm nambah😣 saya jadi bingung sendiri bunn tp hpl nya tgl 16 nti sih

masyaAllah tabarakallah,, selamat bunda,, saya 38w1d bun.. semoga segera menyusul dengan lahiran normal,, aamiin ya Allah πŸ™

Aku juga skrg usia 38w3d bun, doain smga cepet launcing debay nya, udh gasabar pengen gendong bayi lagiπŸ˜‚ ini juga anak kedua ku.

4y ago

Aamiin, semangatt bund Lancar sehat bunda sama debay nyaa Sama donk aku juga ini putra ke 2

Aamiin...semoga bunda dan jagoan sehat selalu... Aku jg udah 38w3d tpi blm ada gelombang cinta.semoga segra nyusul jg Aamiin

4y ago

Aamiin...maksih ya bun infonya

Aminnm,alhamdulillah selamat ya bun, Tips bun gmn lahiran tanpa jahitan soal nya sya baru hamil anak pertama bun jd blm tau

4y ago

Kalo waktu aku mh hari sabtu masih otw kondangan luar kota Hari minggu otw pulang, djalan mampir makan duren seenak nya aja gk d pantrang Ehhh hari senin nya pagi ada flek gitu pas d cek pembukaan 1 bund