baby girl

Alhamdulillah udah lahir baby girl bb 3.1kg pb 52cm . Normal dijahit luar dalam . Lahir usia 39w 4d . 😍😍 semoga bunda" yg lagi menunggu dedek bayi lahir di beri kelancaran πŸ™

baby girl
191 Tanggapan
Tulis tanggapan

aamiin, doa in aku juga ya bund semoga bisa lahiran normal juga, uk 39w3d tapi belum ada tanda2 nih dari debay πŸ™

Alhamdulillah selamat ya Bun...Semoga aku juga bisa dapet anak perempuan dikehamilan ini Aamiin Yaa Rabb

Alhamdulillah selamat bund. Aku juga udah pengen banget ktmu dede bayi, skrg udah 39w1d udah dagdigdug serrr

VIP Member

amin yrb . doain syg juga ya Bun udah 39week tapi debaynya masih anteng banget di dalam hemmmmπŸ˜ŽπŸ€—πŸ€—

alhmdulillah...doain sya bun minimal 40 orang semoga dedeknya segera hadir bun hpl dah lewat 5hari 😭😭

di jahit luar dlm ga sakit bun, kq aq sampai sekarang klo inget ps sdh di jahit, rasa nya gamau punya anak lgπŸ™Š

3y ago

iya juga sihh bun😁

Amin bun,minta doanya bun aku udah 38 weeks 3 hari,masih ngerasain kontraksi2 palsu terusπŸ€²πŸ»πŸ™πŸ»

TapFluencer

Baru tahu aku bun, cara pake kupluk bayi sesuai tren fashion 2020 cm di tumpangin melintang gtu.πŸ˜‚πŸ˜‚πŸ€£

4y ago

Wah brarti aku yg ketinggalan trend fashion.🀣😭

aamiin ya Allah, selamat bunda doain aku juga yabun biar bisa nyusul lahiran normal tanpa induksi

Alhamdulillah selamat yaaa bunda... Semoga sy juga di segerakan..d mudhkn semuany...uk 39w1dπŸ˜‡