Alhamdulillah launching

Alhamdulillah, terimakasih buat yg sudah mendoakan... Akhirnya Dede launching juga di uk 40w2d. Lewat 2 hari dari hpl. Proses yg penuh drama dri mulai kontraksi normal di tanggal 8 April 2021, dilanjut induksi sampai 3x gegara ga ada pembukaan. Induksi mulai jam 12 malam sampai jam 4 sore, lalu akhirnya menyerah pada keadaan karena sudah tidak kuat... Hingga diputuskan ambil tindakan SC. Masya Allah tabarakallah, dd lahir jam 17.07 wib. Semua kesakitan dan lelah terbayar saat denger suara tangis dd. Laksana melihat masa depan saat liat sosok Dede dibawa dan diletakkan di dada... Semangat buat bunda2 yg sedang menunggu hpl. Mudah2an di mudahkan, sehat, selamat bayi dan bunda nya... Aamiin

Alhamdulillah launching
49 Tanggapan
Tulis tanggapan

selamat untuk bundanya..cantik ade..semoga jd anak sholehah syang..jd kebanggaan orng tua.. amiin smoga sy cepat nyusul dimudhkan dilancrkan dlm lahiran semua sehat aamiin ..hpl 24 april bismillah

Alhamdulillah ya bunda.. selamat 😊 sehat selalu ya untuk ibu dan dede nyaaπŸ€—πŸ€— hpl ku besok tgl 12 dan besok jg waktunya buat periksa usg.. menanti terus tanda" kedatangan si dede πŸ˜‚

selamat ya bunda,, aku juga lagi mnunggu gelombang cinta dri si dd ,,ud ngk sbar pngen ktmuu,, doain aku ya bun semoga persalinan normal lancar sehat aku Dan anakku amiin yaallah

aamiin ya robbal'alamin, selamat jg untuk bunda dan keluarga, tambah anggota baru yg lucu sekali. sehat2 bunda dan dedeknyaπŸ₯°

Alhamdulillah..selamat ya bun atas kelahiran putrinya,smoga mnjdi anak yg sholeha & mnjdi kbnggaan kdua orgtuanya..amin πŸ€—

Alhamdulillah.....selamat bun atas kelahiran putri cantik nya semoga mnjdi anak yg sholehah

selamat bunnn 😍😍 saya juga lg menanti gelombang cinta . sudah lewat hpl bbrpa hari

selamat ya Bun cepet pulih bundanya 😍 ....doain saya semoga dapet anak cewe bunda

alhamdulillah.... lahir selamat tanpa kurang suatu apapun.... (gemezzzzzz)

Alhamdulillah, terimakasih semuanya... maaf ga bisa bls satu2 πŸ™