kelahiran may baby

Alhamdulillah telah lahir tadi malam pukul 23.11 putera saya, hpl 5 oktober ? normal berat 3,6 Semangat bunda yang nunggu kelahiran baby nya juga?

kelahiran may baby
114 Tanggapan
Tulis tanggapan

Alhamdulillah selamat bundaa semoga sehat selalu bunda dan bebi.. senangnya yg HPL Oktober satu persatu launching.. semoga saya juga segera ketemu Bebi bulan ini.. dah gasabar ๐Ÿ˜๐Ÿ˜

selamat ya bunda ๐Ÿ˜ btw itu dedeknya kok udah miring aja gaya boboknya ๐Ÿ˜๐Ÿ˜๐Ÿ˜ saya hpl 6 okt si debay masih santuy aja nih di dlm perut bunda ๐Ÿ˜”๐Ÿ˜ž

VIP Member

Selamat ya bunsay๐Ÿ™๐Ÿ˜hpl saya 6 oktober sejak td pagi makin kesini makin krenyes"rasanya semoga beby saya jg segera lahir ya bun aminn๐Ÿ‘๐Ÿ™๐Ÿ˜

Alhamdulillah selamat bunn.. Semoga mnjadi anaak yg sholeh... Dan semoga aku cpet nyusul lahiran. Aamiin

Selamat bun . Alhamdulillah . Semoga menjadi anak baik yg sholeh . Aamiin Selamat mengASIhi bunda ๐Ÿค—

Alhamdulillah masyaAllah selamat yaa bunda.. Semoga menjadi anak yg sholeh aamiiin Allahumma aamiiin

Alhamdulillah selamat bunda... smga mjdi anak yg sholeh dan membanggakan ortunya aamiin...

Alhamdulillah selamat ya bun ..aku jg lg menanti ..hpl tgl 16 oktober

Waah Alhamdulillah selamat ya bunda , tepat pada hari jadi TNI nih โ˜บ๏ธ

allhamdulilah selamat bunda..,semoga babyku cepet segera launcing