38w1d

Alhamdulillah , telah lahir putri pertama kamii di uk 38w1d dg BB 3,2kg secara normal... Semoga menjadi anak yg sholeha dan berbakti kpda kedua org tua. Aamiin Semangat buat bunda yg sedang menantikan kelahiran buah hatinyaa. ?

38w1d
610 Tanggapan
Tulis tanggapan

selamat ya bun πŸ˜‡ sehat selalu mama & bayi nya πŸ€— doain supaya aku juga cepet lahiran, udh gak sabar pengen ketemu 😁

Alhamdulillah.....selamat ya bun atas kelahiran putri pertama nya......semoga mnjdi anak yg sholehah yg taat sama ortu nya

Slamat ya bun,,, doa in aq juga semoga di persalinanku nanti lancar,,, hpl tgl 30 okt udh g sbr pngen cpetan liat debaynya

Alhamdulillah selamat ya bund..doain Smoga q jg maju HPL nya udh gk sabar skrang 38 W blm ad tandaa ap ap anteng aj dde x

Alhamdulillah, barokallaoh ya deeekk... Semog ado'a kedua orang tuamu di ijabah Allah, aamiin Cantik ,imut, unyu2 😍

masyaallah selamat bun... saya sedang menunggu gelombang cinta semoga disegerakan mohon doanya yaa bunibun semuaaaπŸ€—

MasyaAllah selamat bunda, usia kandunganku juga skrg 38w2d nih bund .. tpi masih blm ada kode dari dede bayinya bund hihihi

5y ago

Mksih bundaa.. Semangat bundaa. Semoga dede cpt launching yaa bun. 😊

Alhamdulillah bun semoga aku cpt2 nyusul udah 40minggu blm lounching juga bun minta doanya biar cpt nyusul πŸ™πŸ™

Cantik bngt.. selamat ya bun. Semoga kita" yg masih blom launcing, di beri ksehatan dan kelancaran saat lahiran yaa

Masya allah semoga jadi anak soleha bund , doakan aku menyusul ya bund aku jga lagi menanti kehamilan menuju 39w