Alhamdulillah Barakallah ❀

Alhamdulillah telah lahir putra pertama kami MUHAMMAD ALFAEYZA PUTRA EFFENDY Lahir 15 september 2020 HPL Bidan 02 oktober 2020 HPL USG 30 september 2020 berat : 3 kg Semoga bunda2 yg sedang menunggu gelombang cinta dari dedek disegerakan. πŸ˜‡#firstbaby

Alhamdulillah Barakallah ❀
215 Tanggapan
Tulis tanggapan

aamiin aamiin. persis anak pertama ku dulu laki2 hpl nya sama dintanggal nya aja . hpl bidan 3 februari lahir 15 januari. skrg lagi hamil anak kedua hplnya 6 desember . berharap bisa maju kaya kakak nya biar bisa segera kumpul ber4 . minta doanya ya bun smoga lancar kaya bunda 😊😊

masya allah gantengnya bun..smoga anaku nti pas lahir ganteng sperti anak bunda...amiin doain y bun smoga persalinanku nanti lancar2 aja sehat semua ibu debay aminnn HPl novmber insya allah

aku jg sama bun bidn dgn dokter berbeda ttapi kpnpun dd mau lahir saya siap hihi karna sudh tdk sbr ingin sesegera mungkin 😍😍 lucunya bunda gantenggg hii smg nular yaa amiinn yrbb πŸ™πŸ™

kadang hpl itu ga pasti ya bunn, tergantung dedenya mau keluarnya kapan hihihi selamt ya bun , insyallah aku 2 bulan lagi baby lahir bissmillah semoga semuanya lancar sehat normal sempurna πŸ’ͺ

allhamdulillah slmt bun, oiya sblm nya ada ngerasain apa saja bunn, mohon dijwb bun. soal lg nunggu hpl 28sept, tp si dedek masih anteng aja ini bun

alhamdulillah...laki" ya bun...😍 hasil usg anak saya juga laki"...sekarang UK 30W 3d... selamat ya bun... sehat" dan kelak jadi anak sholeh dan bahagia dunia akhirat..

Baca lagi

Amiinn bunda .masya allah. Gantengnya.. selamat ya bun.. doakan sy jg segera dpt gelombang dr dd.. hpl sama bun. Tp blom mrasakan apa apa. Doakan sy yaa bunda βœ¨πŸ€—πŸ’•

MasyaAllah tabarakallahπŸ˜‡ Selamat bunda, hellooo ganteeng, sehat selalu ya nak, semoga kelak jadi anak sholeh, pintar, dan membanggakan orangtua, aamiin❀️

aku Hpl November smoga bisa lahiran di bulan Oktober nanti 🀩🀩 udah ngk sabar pen ketemu dedenya 😁😁 tips dong bun, biar bisa maju dari HPL nya??

ganteng nya πŸ₯°πŸ₯°πŸ₯°πŸ₯°πŸ˜˜ doakan saya juga y bunda. semoga saya dan baby sehatΒ² selalu dalam kandungan. hpl 06 desember 2020. πŸ€—πŸ€—πŸ€—πŸ˜˜