97 Tanggapan

selamat ya bun semoga semnjadi anak yg sholeha 😇 , aku hpl awal oktober semoga diberi kelancaran juga dan bisa lahiran normal tanpa jahitan aamiin 🙏🏻😇 Ibuku dulu lahiran smpek 4x normal semua tanpa jahitan juga katanya dulu ibu pas hamil di TM 3 sering minum kuning telur ayam kampung seminggu 2-3x dan rutin jjp sering ngepel jongkok dan waktu mrlahirkan pas lgi ngejan usahan jgn smpek ngangkat pantat biar ga ada jahitan bun ...

Alhamdulillah selamat bund, semoga menjadi anak sholehah aamiin Semoga saya dan bunda² yang sedang menanti kelahiran debay diberi kemudahan, kelancaran, sehat dan tidak kurang satu apapun aamiin Bagi tipsnya dong bund😍

VIP Member

Alhamdulillah bun, doa kan semoga saya juga kya gitu ya bun normal tanpa jahitan soal nya saya takut dijahit😢tapi melahirkan memang anugrah kita sebagai wanita yg harus dijalani

Masya Allah bun. sehat2 yaa. minta tips nya dong, ikhtiarnya apaa ni bun bisa smp ga ada jahitan. semoga aku n dedek nnti dimudahkan jg,dilancarkan 😍

Selamat Bun. Saya jadi gak sabar juga pengen cepat launching baby nya. Padahal week nya sama, tp baby nya masih betah. Belum ngasih sinyal mau keluar.

Alhamdulillah masya Allah.. Mudah"an aku nanti juga lahiran tanpa jahitan.. Aamiin. Bagi tips ny dong bun gmna supaya lahiran normal tanpa jahitan!?

Alhamdulillah... Selamat ya bun,,, semoga dede sehat terus, dan semoga aku juga diberi kelancaran buat nanti melahirkan secara normal 🤲🤲

aku HPL okt, liat yg udah pd launching jadi g sabar 🤭, masyaallah cantiknya, jadi anak solehah ya nak, sehat bunda dan debaynya 😍

alhamdulillah selamat bunda, semoga saya dan bunda2 yg sdang mnanti kelahiran nanti juga bsa lahiran normal tanpa jahitan

masya Allah selamat yah bun semoga anaknya sehat selalu :) tipsnya dong bun gimana bisa tanpa jahitan hihi