alhamdulillah

Alhamdulillah Telah lahir kami bernama ayesha chakira pradana..Lahir tgl 21-01-2020 hari selasa pukul 18.30..lahir dengan normal bb 3.35 ons panjang 52 cm..hpl 25 jan.launching 39w3d..Sdkit crita ya Bunda2..senin mlm anak sakit jaga smalaman jagain anak kedua..Krna ad riwayat kejang jd gak berani dtinggal tidur..Alhasil saya bgadang..Ps pagi hari nya pinggang sakit perut mules..Tp Saya diemin aj..Smpai siang kontraksi mulai teratur..sya cek vagin tdk ad lendir maupun flek..Jd saya msh ragu..Dan jam 1 sya bwa cek k,bidan..Trnyta udah pmbukaan 1..Llu saya nginap aj lngsung d,klinik..Jam 13.30 pembukaan msh 1..Jam 16.00 pembukaan sdh 3..smpai jam 17.00 pmbukaan udh 5..dstu rsa udh gk karuan..Tp sya coba untuk sllu ingat brdoa..smpai jam 18.30 lahir lah putri kami..alhamdulillah dengan 3 kli ngejan udah lahir..Segitu aj ya bunda cerita nya..Krna saya bukan orng yg pndai nulis cerita ?..Jd bagi bunda2 yg lg nunggu hpl nya smoga dsegerakan dan dlancarkan..sehat debay dan bundanya...amiiiiinnnn

alhamdulillah
2 Tanggapan
Tulis tanggapan

Selamat ya bun