alhamdulillah

alhamdulillah telah lahir baby girl hpl 21nov lahir tgl 14nov tgl 13nov jam7 pagi keluar lendir darah cuma gak mules berhubung dirumah ada selametan 100hari ayahku jadi orang² rumah suruh aku cek ke bidan dan ternyata udah bukaan 4. akhir nya aku pulang dulu mandi+makan Trus jam 9 balik lagi ke bidan. dan sampai ke bidan gak mules cuma kram² aja. jam 7malem dicek pembukaan masih bukaan 5. jam 8 malam pas ketika orang² rumah udah selesai tahlil ternyata mules banget disuruh bubid tiduran sambil jongkok gak boleh banyak jalan takutnya aku kecapekan. dan jam 00.30 tgl 14nov mau ketoilet pas lagi jalan ternyata keluar cairan waktu di cek bidan ternyata itu pipis bukan air ketuban dan ternyata masih pembukaan 6. bubid khawatir kalau sampai jam 7 pagi belum lahir akan dirujuk karena posisi jalan lahir baby ku nyamping gak lurus mangkannya baby nya susah keluar. akhir nya jam 01.30 mules gak kuat tak kira mau pup ternyata ketuban pecah langsung bubid ambil tindakan dan alhamdulillah baby ku lahir ditemani dan disemangati suami❤ sedangkan ibuku nunggu diluar sambil ngintip² maklum cucu pertama😊. alhamdulillah babynya sehat jam 08.00pagi udah boleh pulang kerumah😊😊 semoga buat bunda yg menunggu gelombang cinta semoga disegerakan dan lancar persalinannyaa❤❤

alhamdulillah
1 Tanggapan
Tulis tanggapan

aminn bun🙏