hpl 16maret

Alhamdulillah sudah launcing bun semoga yg d group ini d berikan kelancaran

hpl 16maret
479 Tanggapan
Tulis tanggapan

Aamiin... ak hpl 15 maret bund,,, smpai skrg msh antg ajaaaa,,, kpl jg br stghnya masuk pnggul... Smga sgra lahirr jugaaa...

4y ago

sama bund,, aktif bgt juga

VIP Member

Selamat ya mom.. Sehat baby nya dan ibunya cepat pulih.. Doain saya mom.. HPL tgl 11 maret tp blom ada tanda2 ๐Ÿ˜‚๐Ÿ˜ฃ

Aamiin,,saya hpl hari ini bun, tgl 4 maret, ni mules2 sm keluar lendir bening kadang campur darah kadang coklat..

Aamiin, semoga baby ku cepet launcing jg sehat lahirn normal dan gk ada hlangan apapun amin allah huma aminn

Alhamdulillah barakallah bunda. Semoga dedek dan bunda sehat sehat selalu Saya HPL 18 maret blm ada tandaยฒ nih

4y ago

Amin bunda๐Ÿคฒ

Alhamdulillah selamat bundaa , semoga menjadi anak yang berakhlak baik dan mempunyai agama yang baik Aminnn

Aamiin yra. Selamat y bun udah launching. Saya hpl 23 maret semoga segera launching dan di beri kelancaran.

Alhamdulillah sya hpl 16 maret 2020 Sudah lahir tgl 27 februari 2020 Normal, alhamdulillah tanpa kurang 1 pun

4y ago

Amiin bund ๐Ÿ˜‡๐Ÿ™

Amiiin . Saya hpl 9 Maret blum ngrasain apa2 Bun .doain ya Bun biar segera ktmu dedeknya ๐Ÿ˜‡๐Ÿ˜‡๐Ÿ˜‡๐Ÿ™

Selamat yah bun... Wah, enak yah bun udah ketemu dedeknya.. Aku hpl 15 maret tp blum ada tanda2 apapun...